Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 9000 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фламенго 32 24 5 3 68-26 42 77
2 Палмейрас 32 19 10 3 51-24 27 67
3 Сантос 32 19 7 6 48-28 20 64
4 Гремио 32 16 8 8 55-32 23 56
5 Сан-Пауло 32 14 10 8 32-23 9 52
6 Athletico-PR 32 14 8 10 45-31 14 50
7 Интернасьональ 32 14 7 11 37-32 5 49
8 Коринтианс 32 12 13 7 36-29 7 49
9 Баия 32 11 10 11 35-33 2 43
10 Гойас 32 12 6 14 34-50 -16 42
11 Васко да Гама 32 11 9 12 31-37 -6 42
12 Атлетико Минейро 32 11 7 14 38-43 -5 40
13 Форталеза 32 11 6 15 39-44 -5 39
14 Ботафого 32 11 3 18 28-40 -12 36
15 Сеара 32 10 6 16 32-32 0 36
16 Крузейру 32 7 14 11 26-36 -10 35
17 Флуминенсе 32 9 7 16 32-43 -11 34
18 ЦСА 32 7 8 17 21-47 -26 29
19 Шапекоэнсе 32 4 10 18 25-48 -23 22
20 Аваи 32 3 8 21 16-51 -35 17
Игрок Команда Г А
1 Barbosa G. Фламенго 21 6
2 Henrique B. Фламенго 16 3
3 Paulista W. Fortaleza 13 2
4 Sasha E. Сантос 12 3
5 De Arrascaeta G. Фламенго 11 9
6 Gilberto Баия 11 3
7 Everaldo Шапекоэнсе 11 1
8 Everton Гремио 10 5
9 Galhardo T. Сеара 10 1
10 Marcelo Athletico-PR 9 2
11 Bruno Henrique Палмейрас 9 1
12 Sanchez C. Сантос 8 7
13 Soteldo Y. Сантос 8 3
14 Michael Гойас 7 4
15 Artur Баия 7 2
15 Bueno R. CSA 7 2
17 Dudu Палмейрас 6 9
18 Roni Athletico-PR 6 5
19 Thiago N. Крузейру 6 4
20 Kayke Гойас 6 3
20 Marinho Сантос 6 3
22 Boselli M. Коринтианс 6 2
23 Adriano L. Палмейрас 6 1
23 Souza D. Ботафого 6 1
25 Luciano Гремио 5 4
25 Pedrinho Коринтианс 5 4
27 Fred Крузейру 5 3
27 Gomez J. Сан-Пауло 5 3
29 Deyverson Палмейрас 5 2
29 Edenilson Интернасьональ 5 2
29 Gonzalez Y. Флуминенсе 5 2
29 Pepe Гремио 5 2
33 Barcia L. Гойас 5 1
33 Guerrero P. Интернасьональ 5 1
33 Love V. Коринтианс 5 1
33 Reinaldo Сан-Пауло 5 1
33 Vaz R. Гойас 5 1
38 Pato Сан-Пауло 5 0
38 Pedro Флуминенсе 5 0
38 Santana A. Ботафого 5 0
41 Luan Гремио 4 6
42 Scarpa G. Палмейрас 4 3
42 Vitinho Фламенго 4 3
44 Nikao Athletico-PR 4 2
44 Reinier Фламенго 4 2
44 Rodrigo L. Интернасьональ 4 2
47 Apodi CSA 4 1
47 Cittadini L. Athletico-PR 4 1
47 Madson Athletico-PR 4 1
47 Pedro J. Флуминенсе 4 1
Тур 1
Сан-Пауло 2 : 0
Ботафого
Шапекоэнсе 2 : 0
Интернасьональ
Атлетико Минейро 2 : 1
Аваи
Фламенго 3 : 1
Крузейру
 
Гремио 1 : 2
Сантос
 
Сеара 4 : 0
ЦСА
 
Athletico-PR 4 : 1
Васко да Гама
Баия 3 : 2
Коринтианс
Флуминенсе 0 : 1
Гойас
Палмейрас 4 : 0
Форталеза
Тур 2
ЦСА 1 : 1
Палмейрас
Коринтианс 1 : 0
Шапекоэнсе
Интернасьональ 2 : 1
Фламенго
Крузейру 1 : 0
Сеара
Аваи 1 : 1
Гремио
Форталеза 2 : 1
Athletico-PR
Васко да Гама 1 : 2
Атлетико Минейро
Гойас 1 : 2
Сан-Пауло
 
Сантос 2 : 1
Флуминенсе
Ботафого 3 : 2
Баия
Тур 3
Палмейрас 1 : 0
Интернасьональ
Васко да Гама 1 : 1
Коринтианс
Сеара 1 : 2
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе 1 : 1
Athletico-PR
Сан-Пауло 1 : 1
Фламенго
ЦСА 0 : 0
Сантос
Ботафого 1 : 0
Форталеза
Крузейру 2 : 1
Гойас
 
Баия 1 : 0
Аваи
Гремио 4 : 5
Флуминенсе
Тур 4
Флуминенсе 0 : 1
Ботафого
Коринтианс 0 : 0
Гремио
Гойас 2 : 1
Сеара
Фламенго 2 : 1
Шапекоэнсе
Сантос 3 : 0
Васко да Гама
 
Интернасьональ 3 : 1
Крузейру
 
Атлетико Минейро 0 : 2
Палмейрас
Форталеза 0 : 1
Сан-Пауло
Аваи 0 : 0
ЦСА
Athletico-PR 1 : 0
Баия
Тур 5
Флуминенсе 4 : 1
Крузейру
Палмейрас 4 : 0
Сантос
Атлетико Минейро
 
2 : 1
Фламенго
Сан-Пауло
 
0 : 0
Баия
Шапекоэнсе 1 : 3
Форталеза
Интернасьональ 2 : 0
ЦСА
Гойас 1 : 0
Ботафого
Athletico-PR 0 : 2
Коринтианс
Сеара 2 : 1
Гремио
Васко да Гама 1 : 1
Аваи
Тур 6
Ботафого 0 : 1
Палмейрас
Гремио 1 : 0
Атлетико Минейро
Сантос 0 : 0
Интернасьональ
Фламенго 3 : 2
Athletico-PR
Крузейру 1 : 2
Шапекоэнсе
Форталеза 1 : 1
Васко да Гама
Коринтианс 1 : 0
Сан-Пауло
Баия 3 : 2
Флуминенсе
 
ЦСА 1 : 0
Гойас
Аваи 1 : 2
Сеара
Тур 7
Фламенго 2 : 0
Форталеза
Баия 1 : 0
Гремио
Ботафого 1 : 0
Васко да Гама
Сан-Пауло
 
1 : 1
Крузейру
Сеара 0 : 1
Сантос
Athletico-PR 3 : 0
Флуминенсе
 
Шапекоэнсе 1 : 2
Палмейрас
Интернасьональ 2 : 0
Аваи
Атлетико Минейро 4 : 0
ЦСА
Коринтианс 2 : 0
Гойас
 
Тур 8
Васко да Гама 2 : 1
Интернасьональ
Палмейрас 1 : 0
Athletico-PR
Крузейру 0 : 0
Коринтианс
Гремио 1 : 0
Форталеза
 
Сеара 0 : 0
Баия
Аваи 0 : 0
Сан-Пауло
Сантос 3 : 1
Атлетико Минейро
Флуминенсе 0 : 0
Фламенго
ЦСА 1 : 2
Ботафого
Гойас 3 : 1
Шапекоэнсе
 
Тур 9
Ботафого 0 : 1
Гремио
Форталеза
 
2 : 1
Крузейру
Сантос 1 : 0
Коринтианс
ЦСА 0 : 2
Фламенго
Интернасьональ 3 : 1
Баия
Васко да Гама 1 : 0
Сеара
Палмейрас 2 : 0
Аваи
Шапекоэнсе 1 : 1
Флуминенсе
 
Гойас 2 : 1
Athletico-PR
Атлетико Минейро 1 : 1
Сан-Пауло
Тур 10
Форталеза 2 : 0
Аваи
Гремио 2 : 1
Васко да Гама
Сан-Пауло 1 : 1
Палмейрас
Баия 0 : 1
Сантос
Фламенго 6 : 1
Гойас
Крузейру 0 : 0
Ботафого
Athletico-PR 1 : 0
Интернасьональ
Коринтианс 1 : 0
ЦСА
Шапекоэнсе 1 : 2
Атлетико Минейро
Флуминенсе 1 : 1
Сеара
Тур 11
Васко да Гама 2 : 1
Флуминенсе
 
 
Баия
 
0 : 0
Крузейру
Сеара 2 : 0
Палмейрас
ЦСА 0 : 4
Athletico-PR
Интернасьональ 1 : 1
Гремио
Ботафого
 
0 : 1
Сантос
 
Коринтианс 1 : 1
Фламенго
 
Атлетико Минейро 2 : 2
Форталеза
Аваи 0 : 0
Гойас
Сан-Пауло 4 : 0
Шапекоэнсе
Тур 12
Палмейрас 1 : 1
Васко да Гама
Флуминенсе 1 : 2
Сан-Пауло
Крузейру 0 : 2
Athletico-PR
Интернасьональ 1 : 0
Сеара