Финал
Рошфор
1 : 8
РВД Моленбек
Васланд-Беверен
3 : 0
Петегем
Тессендерло
3 : 1
Дейнзе
Локерен-Темзе
 
2 : 0
Йонг Леде
Мерксем
1 : 2
Бум
 
ОК Шарлеруа
2 : 1
Аальст
Ойр Тонгерен
3 : 0
СЖ-Тертр Отраж
Варнант
0 : 1
Льеж
Визе
1 : 2
Дессель Спорт
Серен
6 : 1
Blankenberge
Сен-Жилуаз
4 : 0
Хейст
РААЛ Ла Лувирье
2 : 0
Жет
Олса Бракел
2 : 0
Дендер
Вестерло
5 : 1
Аид
Ломмель
3 : 2
Зелзате
Кнокке
0 : 2
Ауд-Хеверле Левен
Стандард
 
1 : 2
Генк
Полуфиналы
Лондерзел
0 : 2
Тессендерло
Лира-Льерс Берлар
0 : 1
РААЛ Ла Лувирье
Хогстратен
1 : 3
Дессель Спорт
Звевезеле
1 : 3
Мерксем
Гансхорен
0 : 1
Дендер
Vorselaar
0 : 3
Льеж
Ойр Тонгерен
2 : 1
Esperanza Pelt
Хейст
4 : 0
Lochristi
Схарбек-Эвере
0 : 4
Кнокке
Жет
2 : 0
Брен
Локерен-Темзе
3 : 0
Wielsbeke
Renaissance Mons
0 : 1
Олса Бракел
Энтренте Дурби
0 : 2
Аид
Ребекуаз
0 : 5
Петегем
Аальст
1 : 0
Женесс Тамин
Франкс Бора
2 : 3
Зелзате
Йонг Леде
2 : 1
Патро Эйсден
Валтвилдер
1 : 2
Рошфор
Бум
4 : 0
Вейгмал
Бамбрюгге
:
СЖ-Тертр Отраж
Варнант
5 : 2
Энтите Манагеуаза
Визе
2 : 1
ЮРС Сентре
Blankenberge
3 : 2
Гент
ОК Шарлеруа
2 : 1
Льерс
Эйпен
0 : 1
Стандард
Андерлехт
1 : 2
Генк
 
Четвертьфиналы
Расинг Мехелен
0 : 4
ЮРС Сентре
Намур
1 : 2
Жет
Хаутвенн
1 : 2
Ойр Тонгерен
Buzet
2 : 3
Хогстратен
Royal Marloie Sport
1 : 3
РААЛ Ла Лувирье
Харелбеке
0 : 1
Вейгмал
Тессендерло
3 : 0
Менен
Аид
3 : 1
Герк
Ронсе
1 : 2
Blankenberge
Мерксем
3 : 0
Wolvertem Merchtem
ОК Шарлеруа
6 : 3
Спримон-Комблен
Рошфор
4 : 1
Вестхук
Хейст
3 : 0
Оне
Энтренте Дурби
1 : 0
Верлен
Esperanza Pelt
5 : 3
Споувен-Мопертинген
Гент
3 : 1
Хамме
Bertem-Leefdaal
0 : 1
Дендер
RFC Raeren
0 : 4
Зелзате
Йонг Леде
2 : 0
Schoonbeek-Beverst
Мандел Юнайтед
0 : 1
Звевезеле
Оппань
1 : 3
Lochristi
Патро Эйсден
3 : 0
Стоке-Варфюзе
Ребекуаз
5 : 0
КСВ Руселаре
СЖ-Тертр Отраж
2 : 1
Тинен
Тийер
0 : 6
Кнокке
Франкс Бора
2 : 0
Диккелвенне
Лондерзел
3 : 0
Гуллегем
Льеж
3 : 1
Варем
Sint-Dymphna
0 : 4
Бум
Лира-Льерс Берлар
2 : 1
Конинклейк Берхем Спорт
Lauwe
1 : 3
Схарбек-Эвере
Renaissance Mons
2 : 1
Hombourg
Royal Gosselies
1 : 3
Vorselaar
Voorde Appelterre
0 : 3
Петегем
Кувен-Мариамбур
1 : 2
Валтвилдер
Аальст
3 : 1
Сен-Элуи
Ахель
1 : 3
Энтите Манагеуаза
Бамбрюгге
2 : 1
Арденнен
Визе
5 : 0
Munkzwalm
Брен
2 : 0
Зварте Леу
Хасселт
1 : 2
Локерен-Темзе
Варнант
2 : 1
Мё
Дессель Спорт
1 : 0
Rapid Symphorinois
Гансхорен
4 : 0
Ауденарде
Дигем
0 : 1
Олса Бракел
Groen Star Beek
2 : 3
Wielsbeke
Женесс Тамин
2 : 1
Herent
Льерс
4 : 0
Hoboken
Эйпен
1 : 0
Гент
Андерлехт
1 : 0
Серкль Брюгге
Генк
4 : 1
Мехелен
Стандард
1 : 0
Брюгге
 
1/8 финала
Арденнен
5 : 1
Wezel
Берларе
1 : 2
Ойр Тонгерен
Buzet
1 : 0
Каппеллен
Sint-Dymphna
4 : 3
Kontich
Vorselaar
1 : 0
Беринген
Хасселт
2 : 1
Эндрахт Вервик
Хаутвенн
2 : 1
Бузинге
Нинове
2 : 3
Rapid Symphorinois
РААЛ Ла Лувирье
3 : 2
Pays Vert
Bertem-Leefdaal
3 : 1
Тьюбиц
Аид
2 : 0
Оверейсе
Рошфор
4 : 2
Мормон
Расинг Мехелен
5 : 4
Лилль
Мё
2 : 1
Де Кемпен
Гент
3 : 1
Saint-Josse
Мерксем
2 : 1
FC Lebbeke
Хамме
3 : 0
Спримон-Комблен II
Веллен
0 : 2
Voorde Appelterre
Koninklijk 2
1 : 2
Намур
Ребекуаз
5 : 1
Arquet
Гансхорен
4 : 1
Kosova Schaerbeek
Hombourg
3 : 2
Sint-Job
Schoonbeek-Beverst
5 : 0
Excelsior Mariakerke
Лира-Льерс Берлар
2 : 0
Торпедо Хасселт
Варнант
2 : 1
Habay La Neuve
Зварте Леу
2 : 1
Веттерен
Локерен-Темзе
3 : 1
Haasdonk
Renaissance Mons
4 : 0
Schelde
Виртон
0 : 5
Бамбрюгге
Женесс Тамин
2 : 0
Акран
Лондерзел
1 : 0
Meetjesland
Конинклейк Берхем Спорт
1 : 0
ФК Тюрнхаут
Йонг Леде
2 : 1
Eppegem
Звевезеле
4 : 0
Румбеке
Живри
0 : 1
Royal Gosselies
Дилбек
2 : 3
Blankenberge
Диккелвенне
7 : 2
Chevetogne
Дигем
1 : 0
Herderen-Millen
Гуллегем
3 : 0
Witgoor Sport
Менен
5 : 0
Linden
Вестхук
2 : 0
Denderhoutem
Верлен
4 : 2
Berg en Dal
Мандел Юнайтед
3 : 1
Binche
Петегем
5 : 0
Willebroekse
Тийер
3 : 2
Расинг Варегем
Энтренте Дурби
3 : 0
Malonne
Энтите Манагеуаза
5 : 4
Сольер Спорт
Эндрахт Термин
3 : 4
Жет
Хогстратен
4 : 1
Ranst
Схарбек-Эвере
3 : 0
Ришель Юнайтед
Стоке-Варфюзе
3 : 0
Эвей
Вейгмал
2 : 0
Fizoise
Споувен-Мопертинген
4 : 0
Монтиньи
Пепиньен
2 : 3
Герк
Hoegaarden-Outgaarden
2 : 3
Ауденарде
Варем
2 : 1
RUS Gouvy
Herent
4 : 0
Мелселе
Харелбеке
3 : 0
Elene-Grotenberge
Messancy
1 : 3
Lauwe
Latem
0 : 1
Lochristi
Groen Star Beek
1 : 0
Huccorgne
Nismes
2 : 3
Hoboken
Esperanza Pelt
3 : 2
Stade Brainois
Diksmuide
0 : 1
СЖ-Тертр Отраж
Chaudfontaine
1 : 4
Wielsbeke
Munkzwalm
2 : 0
Templeuve
Oostkamp
3 : 5
Аальст
Валтвилдер
2 : 1
Мерелбеке
Wolvertem Merchtem
3 : 1
Турне
Брен
2 : 1
Jodoigne
Бохолтер
0 : 2
Оппань
Белёй
0 : 1
Ронсе
Ахель
3 : 1
Стер-Франкоршамп II
Амуар
2 : 3
Оне
Rhodienne-De Hoek
0 : 5
Зелзате
Stockel
0 : 1
RFC Raeren
St. Jozef
1 : 4
Спримон-Комблен
Sint-Denijssport
1 : 3
Олса Бракел
Royal Marloie Sport
3 : 0
Стад Дизоне
Эш
3 : 5
Кувен-Мариамбур
Серкль Брюгге
3 : 1
Остенде
Кортрейк
1 : 2
Стандард
Эйпен
5 : 1
ОК Шарлеруа
Генк
1 : 0
Сент-Труйден
Брюгге
3 : 1
Антверпен
Беерсхот
0 : 1
Мехелен
Гент
3 : 1
Шарлеруа
Сен-Жилуаз
0 : 5
Андерлехт
1/16
Munkzwalm
2 : 1
Eendracht A.
Sart-Bernard
2 : 3
Оверейсе
Lochristi
5 : 0
Dendermonde
Стад Дизоне
10 : 2
Обель (Б)
Groen Star Beek
8 : 1
Sart-Tilman
Gembloux
2 : 3
Royal Gosselies
Schelde
1 : 0
Avanti
Kosova Schaerbeek
1 : 0
Ixelles
Oostduinkerke
0 : 4
Blankenberge
Румбеке
3 : 0
Jong Zulte
Герк
5 : 2
Herselt
Nivelles
1 : 3
Denderhoutem
Kontich
3 : 2
R. Leopold
Diksmuide
1 : 0
КВВ Остньивкерке
Хамме
7 : 0
Схелле
Торхут
2 : 3
Lauwe
Стандард Элен
0 : 4
Эндрахт Термин
Esperanza Pelt
2 : 1
Meldert
Vorselaar
4 : 0
Oud Turnhout
Ахель
4 : 2
Verbr. Lommel
Монтиньи
9 : 1
Форши
Беринген
2 : 0
Noordstar
Saint-Hubert
0 : 2
Спримон-Комблен
FC Lebbeke
2 : 0
Борнем
Веерстанд Керсел
0 : 1
Wezel
Vissenaken
0 : 1
Де Кемпен
Оне
3 : 0
Fernelmont-Hemptinne
Nismes
2 : 1
Lasne-Ohain
Веллен
1 : 0
Minerois
Рошфор
11 : 0
Сен-Луи-Сен-Леже
Glabbeek
0 : 3
Hoegaarden-Outgaarden
Jodoigne
3 : 2
Juve Hasselt
Оппань
4 : 1
Бастонь
Vacresse
0 : 1
Арденнен
Hornu
0 : 3
Templeuve
Andenne-Seilles
1 : 2
Royal Marloie Sport
Arquet
5 : 0
Ваэн
Bievene
0 : 3
СЖ-Тертр Отраж
Binche
4 : 1
Рансартуаз
Blegny
2 : 5
Herderen-Millen
Лорен Арлон
0 : 1
Habay La Neuve
Elene-Grotenberge
5 : 1
Houdinois
Galmaarden
0 : 3
Rapid Symphorinois
Gerpinnes
0 : 6
Энтите Манагеуаза
Monceau
1 : 3
Намур
Opitter
1 : 4
Fizoise
Pays Vert
3 : 2
Burst
Rechaintoise
1 : 2
Hombourg
Renaissance Mons
3 : 0
Mesvinois
Rhodienne-De Hoek
10 : 1
Walcourt
Юи
0 : 2
Стер-Франкоршамп II
Stade Everois
2 : 3
Koninklijk 2
Веттерен
3 : 0
Wemmel
Йонг Леде
2 : 0
Крёйбеке
Звевезеле
2 : 3
Sint-Denijssport
Вевелгем
1 : 8
Эндрахт Вервик
Бузинге
3 : 2
Dadizele
Берлар-Хейкант
2 : 4
Stockel
Бирбек
0 : 3
Зварте Леу
Берларе
1 : 0
Синт-Никлас
Zedelgem
1 : 2
Wielsbeke
Wolvertem Merchtem
2 : 0
Ternat
Willebroekse
3 : 2
Гримберген
Мелселе
2 : 1
Рапид Лест
White Star Lauwe
1 : 3
Latem
Oostkamp
5 : 1
Houthulst
Схарбек-Эвере
4 : 1
FC Schaerbeek
Спортинг Брюссель
1 : 2
St. Jozef
Расинг Мехелен
3 : 1
Kalken
Расинг Варегем
2 : 1
Proven
BX Брюссель
0 : 5
Bertem-Leefdaal
Herent
6 : 1
Broechem
Haasdonk
2 : 0
Эндрахт Зеле
Eppegem
7 : 0
Rupelmonde
Linden
2 : 1
Mariaburg
Anzegem
0 : 1
Meetjesland
Adegem
2 : 3
Excelsior Mariakerke
Meerbeek
0 : 5
Saint-Josse
Sint-Job
2 : 1
Betekom
Ranst
3 : 2
Ленартс
Witgoor Sport
3 : 0
Кадейк Оверпелт
Bercheux
2 : 3
RUS Gouvy
Waanrode
0 : 11
ФК Тюрнхаут
Дист
1 : 2
Berg en Dal
Tollembeek
0 : 2
Турне
Vaux
1 : 2
Спримон-Комблен II
Vliermaal
0 : 4
Тийер
Voorde Appelterre
2 : 1
Meslin-Grand-Marais
Бамбрюгге
5 : 1
Luignois
Белёй
5 : 0
Entente Mons
Брен
3 : 0
Bossierois
Ванзе
3 : 4
Chevetogne
Женесс Тамин
2 : 1
Ways Genappe
Ля Рош
0 : 2
Messancy
Мекс-деван-Виртон
0 : 4
Эвей
Обель
0 : 1
Валтвилдер
Ризнуаз
0 : 1
Malonne
Ришель Юнайтед
3 : 1
Calcio Genk
Spa
0 : 2
Мормон
Хуйларт
1 : 2
Эш
Эльзотуаз
1 : 2
Chaudfontaine
Эрсталь
1 : 6
Schoonbeek-Beverst
Tenneville
1 : 3
Huccorgne
Stade Brainois
3 : 0
Naastois
Alken
0 : 1
Торпедо Хасселт
RFC Raeren
4 : 2
Trois-Frontieres
Дилбек
2 : 1
Sint-Jozef L.
Лилль
2 : 0
Хельхтерен
Punt Larum
2 : 3
Sint-Dymphna
AFC Evere
0 : 3
Hoboken
Сен-Жилуаз
 
2 : 1
Мускрон-Перувельц
Антверпен
2 : 1
РААЛ Ла Лувирье
Дессель Спорт
0 : 5
Беерсхот
Бум
0 : 5
Эйпен
Ломмель
1 : 3
Кортрейк
Тессендерло
0 : 5
Генк
Мехелен
2 : 0
РВД Моленбек
Шарлеруа
1 : 0
Вестерло
Ауд-Хеверле Левен
2 : 3
Серкль Брюгге
 
Гент
5 : 0
Ойр Тонгерен
Серен
1 : 4
Стандард
Брюгге
6 : 1
Олса Бракел
ОК Шарлеруа
1 : 0
Зулте-Варегем
Васланд-Беверен
2 : 3
Остенде
Локерен-Темзе
0 : 2
Сент-Труйден
Льеж
0 : 2
Андерлехт
Freylangeoise
1 : 2
Saint-Hubert
Лорен Арлон
6 : 0
Melreux-Hotton