Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7229 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Fameyeh J. Динамо Брест 6 0
2 Khodnevich A. Орша 5 0
3 Ivanic M. БАТЭ 3 0
3 Kholodinskiy A. Ислочь 3 0
3 Rusevic A. БАТЭ 3 0
3 Rushnitskiy V. Слуцк 3 0
3 Savitskiy P. Динамо Брест 3 0
3 Сигневич Н БАТЭ 3 0
9 Bagaric D. Шахтер Солигорск 2 0
9 Bugay Y. Молодечно 2 0
9 Crepulja L. Шахтер Солигорск 2 0
9 Domashevich D. Барановичи 2 0
9 Fedosov V. Днепр Могилев 2 0
9 Горбачик В. Смолевичи-СТИ 2 0
9 Khlebosolov D. Славия-Мозырь 2 0
9 Kiyko A. Городея 2 0
9 Kozel R. Белшина 2 0
9 Kukharchik I. Барановичи 2 0
9 Лебедев Д. Городея 2 0
9 Lynko S. Torpedo Minsk 2 0
9 Mochalov M. Слоним-2017 2 0
9 Nikolic U. Динамо Минск 2 0
9 Януш Н. Неман Гродно 2 0
9 Zhurnevich V. Неман Гродно 2 0
9 Zubovich E. Торпедо-БелАЗ 2 0
26 Akhramovich R. СДЮШОР №8 1 0
26 Alekseyenko A. BGATU Minsk 1 0
26 Айдов Д. Гомель 1 0
26 Barsukov Y. Днепр Могилев 1 0
26 Башлай Д. Днепр Могилев 1 0
26 Bayduk D. Смолевичи-СТИ 1 0
26 Bliznyuk G. Ислочь 1 0
26 Bogunov Y. Крумкачы 1 0
26 Bombel A. Неман Гродно 1 0
26 Bordachev M. Шахтер Солигорск 1 0
26 Botyanovskiy V. Неман-Агро 1 0
26 Buloychik A. Луч Минск 1 0
26 Burets R. Смолевичи-СТИ 1 0
26 Chikida P. Смолевичи-СТИ 1 0
26 Chitanava G. Слоним-2017 1 0
26 Dotsenko V. Torpedo Minsk 1 0
26 Dubajic B. Городея 1 0
26 Джигеро А. Луч Минск 1 0
26 Ganich V. Сморгонь 1 0
26 Gavrilovich A. Динамо Брест 1 0
26 Golenko D. Локомотив Гомель 1 0
26 Гордейчук М. БАТЭ 1 0
26 Harkusha R. Виктория 1 0
26 Оганесян К. Торпедо-БелАЗ 1 0
26 Иванов Д. Орша 1 0
Полуфиналы
БАТЭ 2 : 0
Неман Гродно
Динамо Брест 2 : 0
Днепр Могилев
 
Днепр Могилев :

2-й матч. Результат первого матча: 0-2.
Динамо Брест
Неман Гродно :

2-й матч.
БАТЭ
Четвертьфиналы
Крумкачы 0 : 3
Неман Гродно
Шахтер Солигорск 3 : 1
Днепр Могилев
Динамо Брест 2 : 0
Слуцк
Ислочь 1 : 2
БАТЭ
 
Неман Гродно 3 : 0
Крумкачы
Днепр Могилев 2 : 0
Шахтер Солигорск
Слуцк 1 : 2
Динамо Брест
БАТЭ 2 : 1
Ислочь
1/8 финала
Нафтан 1 : 2
Крумкачы
Ислочь 2 : 1
Городея
Неман Гродно 1 : 0
ФК Минск
Динамо Минск 0 : 1
Днепр Могилев
Витебск 0 : 1
Слуцк
Динамо Брест 2 : 1
Гомель
Шахтер Солигорск 6 : 0
Орша
БАТЭ 2 : 1
Торпедо-БелАЗ
1/16
СДЮШОР №8 0 : 7
Неман Гродно
Волна-Пинск 0 : 1
ФК Минск
Орша 2 : 1
Славия-Мозырь
 
Сморгонь 1 : 4
Динамо Брест
Неман-Агро 1 : 5
БАТЭ
Барановичи 0 : 1
Нафтан
Смолевичи-СТИ 0 : 2
Торпедо-БелАЗ
Локомотив Гомель 0 : 1
Витебск
Torpedo Minsk 0 : 1
Гомель
ЮАС-Строй 0 : 3
Слуцк
Молодечно 0 : 3
Крумкачы
Гранит Микашевичи 0 : 2
Городея
Слоним-2017 1 : 2
Днепр Могилев
FK Chist 0 : 4
Динамо Минск
Белшина 1 : 4
Ислочь
Луч Минск 1 : 5
Шахтер Солигорск
Ивацевичи 0 : 6
Torpedo Minsk
1/32
СДЮШОР-МТЗ-Сябар 0 : 1
Неман-Агро
Гродненский
 
1 : 5
Смолевичи-СТИ
СДЮШОР №3 0 : 8
Орша
СДЮШОР №8 1 : 0
Осиповичи
FK Chist 1 : 0
Химик Светлогорск
Виктория 1 : 2
Белшина
 
Ошмяны-БГУФК 1 : 2
Луч Минск
Спутник 0 : 3
Волна-Пинск
ЮАС-Строй 2 : 1
Лида
Белита-Витэкс Узда 1 : 2
Гранит Микашевичи
BGATU Minsk 1 : 4
Барановичи
СМИ-Автотранс 0 : 6
Слоним-2017
Молодечно 3 : 2
Энергетик-БГУ
Сборная ТФ 0 : 2
Локомотив Гомель
Любань 1 : 2
Сморгонь
1/64 финала
Dzerzhinsk 1 : 4
Белита-Витэкс Узда
Ивацевичи 5 : 0
Kletsk
Senno 0 : 1
СМИ-Автотранс
Backi Gomel 1 : 2
Виктория