Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8668 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Динамо Брест 9 7 2 0 20-5 15 23
2 БАТЭ 9 7 0 2 14-3 11 21
3 Шахтер Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
4 Ислочь 9 6 0 3 14-6 8 18
5 Торпедо-БелАЗ 9 5 2 2 13-7 6 17
6 Динамо Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 Славия-Мозырь 9 4 1 4 12-11 1 13
8 Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 Неман Гродно 9 4 1 4 9-13 -4 13
10 Городея 9 3 2 4 6-11 -5 11
11 Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 Dnyapro 9 1 4 4 6-13 -7 7
13 Энергетик-БГУ 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 ФК Минск 9 0 5 4 8-14 -6 5
16 Торпедо Минск 9 1 1 7 2-10 -8 4
Игрок Команда Г А
1 Квашук В. Гомель 7 0
2 Болов Р. Гомель 5 0
2 Нехайчик П. Динамо Брест 5 0
4 Fameyeh J. Динамо Брест 4 0
4 Laptev D. Динамо Брест 4 0
4 Makas A. Ислочь 4 0
7 Бакай Э. Шахтер Солигорск 3 0
7 Dubajic B. БАТЭ 3 0
7 Дудик А. Слуцк 3 0
7 Gromyko V. ФК Минск 3 0
7 Musahagian A. Энергетик-БГУ 3 0
7 Мищенко Б. Торпедо-БелАЗ 3 0
7 Обрадович М. Торпедо-БелАЗ 3 0
7 Savitskiy P. Динамо Брест 3 0
7 Скавыш М. БАТЭ 3 0
7 Slyusar M. Славия-Мозырь 3 0
7 Васильев А. ФК Минск 3 0
7 Yansane M. Ислочь 3 0
7 Януш Н. Шахтер Солигорск 3 0
20 Фатаи К. Динамо Минск 2 0
20 Fedosov V. Витебск 2 0
20 Горбачик В. Торпедо-БелАЗ 2 0
20 Khotov M. Слуцк 2 0
20 Комаровский Д. Ислочь 2 0
20 Ковалев Ю. Шахтер Солигорск 2 0
20 Лебедев Д. Городея 2 0
20 Matveenko A. Витебск 2 0
20 Нойок А. Динамо Брест 2 0
20 Petrenko A. Славия-Мозырь 2 0
20 Podstrelov D. Dnyapro 2 0
20 Pushnyakov S. Городея 2 0
20 Sadovskiy V. Энергетик-БГУ 2 0
20 Сарока А. БАТЭ 2 0
20 Соловей A. Торпедо-БелАЗ 2 0
20 Старгородский А. Витебск 2 0
20 Стасевич И. БАТЭ 2 0
20 Stefen G. Ислочь 2 0
20 Васильев А. ФК Минск 2 0
20 Volkov R. Городея 2 0
20 Yablonski M. Неман Гродно 2 0
20 Zaleski A. Dnyapro 2 0
42 Aghekyan G. Ислочь 1 0
42 Antic N. Шахтер Солигорск 1 0
42 Ануфриев А. Славия-Мозырь 1 0
42 Babichev M. Неман Гродно 1 0
42 Бага Д. БАТЭ 1 0
42 Бахар И. ФК Минск 1 0
42 Berezkin Y. БАТЭ 1 0
42 Билоног Д. Динамо Минск 1 0
42 Бодул Д. Шахтер Солигорск 1 0
Тур 1
ФК Минск 0 : 0
Витебск
Гомель 2 : 3
Неман Гродно
 
Ислочь 2 : 0
Городея
Шахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо Минск
БАТЭ 2 : 0
Dnyapro
Динамо Минск 1 : 0
Славия-Мозырь
 
Торпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо Брест
Слуцк 0 : 0
Энергетик-БГУ
Тур 2
ФК Минск
 
0 : 0
Динамо Минск
Городея 1 : 1
Витебск
Энергетик-БГУ 0 : 4
БАТЭ
Слуцк 0 : 6
Гомель
Неман Гродно 0 : 3
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск 1 : 0
Ислочь
Славия-Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест 3 : 1
Dnyapro
Тур 3
Dnyapro 1 : 2
Славия-Мозырь
Торпедо-БелАЗ 1 : 1
ФК Минск
Гомель 3 : 0
Энергетик-БГУ
БАТЭ
 
0 : 1
Динамо Брест
Ислочь 1 : 0
Неман Гродно
Витебск 1 : 1
Торпедо Минск
Динамо Минск 1 : 0
Городея
Шахтер Солигорск 1 : 0
Слуцк
Тур 4
ФК Минск 0 : 0
Dnyapro
Неман Гродно 1 : 0
Витебск
Славия-Мозырь 1 : 2
БАТЭ
Торпедо Минск 0 : 1
Динамо Минск
Городея 0 : 3
Торпедо-БелАЗ
Слуцк 1 : 3
Ислочь
Энергетик-БГУ 1 : 1
Динамо Брест
Гомель 0 : 1
Шахтер Солигорск
Тур 5
Торпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо Минск
Динамо Брест 0 : 0
Славия-Мозырь
Витебск 2 : 2
Слуцк
Динамо Минск 0 : 1
Неман Гродно
БАТЭ 1 : 0
ФК Минск
Ислочь 3 : 1
Гомель
Шахтер Солигорск 3 : 4
Энергетик-БГУ
Dnyapro 0 : 0
Городея
Тур 6
Торпедо Минск 0 : 1
Dnyapro
Неман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ 1 : 2
Славия-Мозырь
Слуцк 2 : 1
Динамо Минск
ФК Минск 1 : 2
Динамо Брест
Гомель 1 : 2
Витебск
Городея 1 : 0
БАТЭ
Шахтер Солигорск 1 : 0
Ислочь
Тур 7
Славия-Мозырь 4 : 3
ФК Минск
Ислочь 2 : 1
Энергетик-БГУ
Dnyapro 0 : 3
Неман Гродно
Динамо Брест 4 : 0
Городея
Торпедо-БелАЗ 1 : 0
Слуцк
Динамо Минск 3 : 1
Гомель
Витебск 1 : 0
Шахтер Солигорск
БАТЭ 1 : 0
Торпедо Минск
Тур 8
Энергетик-БГУ 3 : 3
ФК Минск
Неман Гродно 0 : 1
БАТЭ
Городея 1 : 0
Славия-Мозырь
 
Ислочь 3 : 0
Витебск
Гомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск 3 : 0
Динамо Минск
Торпедо Минск
 
0 : 1
Динамо Брест
Слуцк 2 : 2
Dnyapro
Тур 9
Витебск 3 : 0
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ
 
0 : 1
Шахтер Солигорск
Динамо Минск 1 : 0
Ислочь
БАТЭ 3 : 0
Слуцк
Dnyapro 1 : 1
Гомель
ФК Минск 0 : 3
Городея
Славия-Мозырь 2 : 0
Торпедо Минск
Динамо Брест 6 : 1
Неман Гродно
 
Тур 10
Ислочь :
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск :
Dnyapro
Энергетик-БГУ :
Городея
Витебск :
Динамо Минск
Гомель :
БАТЭ
Торпедо Минск :
ФК Минск
Слуцк :
Динамо Брест
Неман Гродно :
Славия-Мозырь
Тур 11
Динамо Брест :
Гомель
ФК Минск :
Неман Гродно
Славия-Мозырь :
Слуцк
Торпедо-БелАЗ :
Витебск
Динамо Минск :
Энергетик-БГУ
БАТЭ :
Шахтер Солигорск
Городея :
Торпедо Минск
Dnyapro :
Ислочь
Тур 12
Шахтер Солигорск :
Динамо Брест
Энергетик-БГУ :
Торпедо Минск
Неман Гродно :
Городея
Слуцк :
ФК Минск
Ислочь :
БАТЭ
Гомель :
Славия-Мозырь
Динамо Минск :
Торпедо-БелАЗ
Витебск :
Dnyapro
Тур 13
Динамо Брест :
Ислочь
Городея :
Слуцк
ФК Минск :
Гомель
Торпедо Минск :
Неман Гродно
Торпедо-БелАЗ :
Энергетик-БГУ
Славия-Мозырь :
Шахтер Солигорск
БАТЭ :
Витебск
Dnyapro :
Динамо Минск
Тур 14
Витебск :
Динамо Брест
Гомель :
Городея
Динамо Минск :
БАТЭ
Ислочь :
Славия-Мозырь
Энергетик-БГУ :
Неман Гродно
Шахтер Солигорск :
ФК Минск
Слуцк :
Торпедо Минск
Торпедо-БелАЗ :
Dnyapro
Тур 15
Динамо Брест :
Динамо Минск
Неман Гродно :
Слуцк
Славия-Мозырь :
Витебск
Торпедо Минск :
Гомель
ФК Минск :
Ислочь
Городея :
Шахтер Солигорск
БАТЭ :
Торпедо-БелАЗ
Dnyapro :
Энергетик-БГУ
Тур 16
Витебск :
ФК Минск
Динамо Брест :
Торпедо-БелАЗ
Торпедо Минск :
Шахтер Солигорск
Энергетик-БГУ :
Слуцк
Славия-Мозырь :
Динамо Минск
Неман Гродно :
Гомель
Городея :
Ислочь
Dnyapro :
БАТЭ
Тур 17
Торпедо-БелАЗ :
Славия-Мозырь
Шахтер Солигорск :
Неман Гродно
Ислочь :
Торпедо Минск
Динамо Минск :
ФК Минск
Витебск :
Городея
БАТЭ :
Энергетик-БГУ
Гомель :
Слуцк
Dnyapro :
Динамо Брест
Тур 18
Динамо Брест :
БАТЭ
Слуцк :
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск :
Витебск
Энергетик-БГУ :
Гомель
Неман Гродно :
Ислочь
Городея :
Динамо Минск
ФК Минск :
Торпедо-БелАЗ
Славия-Мозырь :
Dnyapro
Тур 19
Динамо Брест :
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ :
Городея
Шахтер Солигорск :
Гомель
Ислочь :
Слуцк
БАТЭ :
Славия-Мозырь
Витебск :
Неман Гродно
Динамо Минск :
Торпедо Минск
Dnyapro :
ФК Минск
Тур 20
Городея :
Dnyapro
Славия-Мозырь :
Динамо Брест
Слуцк :
Витебск
Торпедо Минск :
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ :
Шахтер Солигорск
Неман Гродно :
Динамо Минск
Гомель :
Ислочь
ФК Минск :
БАТЭ
Тур 21
Dnyapro :
Торпедо Минск
Динамо Брест :
ФК Минск
Славия-Мозырь :
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ :
Неман Гродно
Ислочь :
Шахтер Солигорск
Динамо Минск :
Слуцк
БАТЭ :
Городея
Витебск :
Гомель
Тур 22
Неман Гродно :
Dnyapro
Городея :
Динамо Брест
Шахтер Солигорск :
Витебск
Энергетик-БГУ :
Ислочь
Торпедо Минск :
БАТЭ
Слуцк :
Торпедо-БелАЗ
Гомель :
Динамо Минск
ФК Минск :
Славия-Мозырь
Тур 23
Dnyapro :
Слуцк
Динамо Брест :
Торпедо Минск
ФК Минск :
Энергетик-БГУ
Славия-Мозырь :
Городея
Торпедо-БелАЗ :
Гомель
БАТЭ :
Неман Гродно
Динамо Минск :
Шахтер Солигорск
Витебск :
Ислочь
Тур 24
Гомель :
Dnyapro
Неман Гродно :
Динамо Брест
Торпедо Минск :
Славия-Мозырь
Шахтер Солигорск :
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ :
Витебск
Слуцк :
БАТЭ
Городея :
ФК Минск
Ислочь :
Динамо Минск
Тур 25
Dnyapro :
Шахтер Солигорск
Динамо Брест :
Слуцк
Славия-Мозырь :
Неман Гродно
Торпедо-БелАЗ :
Ислочь
ФК Минск :
Торпедо Минск
БАТЭ :
Гомель
Городея :
Энергетик-БГУ
Динамо Минск :
Витебск
Тур 26
Ислочь :
Dnyapro
Гомель :
Динамо Брест
Торпедо Минск :
Городея
Шахтер Солигорск :
БАТЭ
Энергетик-БГУ :
Динамо Минск
Слуцк :
Славия-Мозырь
Неман Гродно :
ФК Минск
Витебск :
Торпедо-БелАЗ
Тур 27
Dnyapro :
Витебск
Динамо Брест :
Шахтер Солигорск
Славия-Мозырь :
Гомель
Торпедо Минск :
Энергетик-БГУ
ФК Минск :
Слуцк
Торпедо-БелАЗ :
Динамо Минск
БАТЭ :
Ислочь
Городея :
Неман Гродно
Тур 28
Динамо Минск :
Dnyapro
Ислочь :
Динамо Брест
Шахтер Солигорск :
Славия-Мозырь
Энергетик-БГУ :
Торпедо-БелАЗ
Слуцк :
Городея
Неман Гродно :
Торпедо Минск
Витебск :
БАТЭ
Гомель :
ФК Минск
Тур 29
Dnyapro :
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест :
Витебск
Неман Гродно :
Энергетик-БГУ
Славия-Мозырь :
Ислочь
Торпедо Минск :
Слуцк
ФК Минск :
Шахтер Солигорск
БАТЭ :
Динамо Минск
Городея :
Гомель
Тур 30
Ислочь :
ФК Минск
Энергетик-БГУ :
Dnyapro
Динамо Минск :
Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ :
БАТЭ
Слуцк :
Неман Гродно
Шахтер Солигорск :
Городея
Витебск :
Славия-Мозырь
Гомель :
Торпедо Минск