Главный турнир Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Динамо Брест 30 23 6 1 70-22 48 75
2 БАТЭ 30 22 4 4 61-21 40 70
3 Шахтер Солигорск 30 20 5 5 59-21 38 65
4 Динамо Минск 30 15 5 10 43-39 4 50
5 Ислочь 30 13 8 9 42-36 6 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 5 45
7 Городея 30 12 8 10 31-29 2 44
8 Славия-Мозырь 30 10 7 13 35-40 -5 37
9 Неман Гродно 30 10 6 14 28-37 -9 36
10 ФК Минск 30 9 9 12 36-44 -8 36
11 Слуцк 30 9 7 14 29-46 -17 34
12 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 52-66 -14 33
13 Витебск 30 8 7 15 24-39 -15 31
14 Дняпро 30 8 6 16 32-42 -10 30
15 Гомель 30 7 8 15 44-50 -6 29
16 Торпедо Минск 30 1 3 26 4-63 -59 6
Игрок Команда Г А
1 Shkurin I. Энергетик-БГУ 19 6
2 Kvashuk V. Гомель 14 5
3 Dragun S. БАТЭ 14 4
4 Laptev D. Динамо Брест 12 4
4 Nekhajchik P. Динамо Брест 12 4
6 Yansane M. Ислочь 11 3
6 Yanush N. Шахтер Солигорск 11 3
8 Bakaj E. Шахтер Солигорск 10 10
9 Stasevich I. БАТЭ 10 9
10 Skavysh M. БАТЭ 10 4
11 Makas A. Ислочь 10 3
12 Vasyliev O. ФК Минск 10 1
13 Bolov R. Гомель 9 3
14 Khoblenko O. Динамо Брест 9 2
15 Arkhipov A. Городея 9 0
15 Sadovskiy V. Динамо Брест 9 0
17 Bodul D. Шахтер Солигорск 8 4
17 Komarovski D. Ислочь 8 4
19 Zubovich E. Динамо Минск 8 2
20 Savitskiy P. Динамо Брест 8 1
21 Bakhar I. ФК Минск 7 3
21 Bilonog D. Динамо Минск 7 3
21 Myshenko B. Торпедо-БелАЗ 7 3
24 Yusov D. Торпедо-БелАЗ 7 0
25 Danilo Динамо Минск 6 2
25 Dubajic B. БАТЭ 6 2
27 Kovalev Y. Шахтер Солигорск 6 1
28 Gribovski R. Дняпро 6 0
28 Noyok O. Динамо Брест 6 0
30 Fameyeh J. Динамо Брест 5 3
30 Gorbachik V. Торпедо-БелАЗ 5 3
30 Stephen G. B. Ислочь 5 3
33 Chukhley A. Славия-Мозырь 5 1
33 Obradovic M. Торпедо-БелАЗ 5 1
35 Zaleski A. Дняпро 5 0
36 Milevsky A. Динамо Брест 4 6
37 Pobudey V. Дняпро 4 4
38 Guljigit A. Неман Гродно 4 3
38 Marusic Z. Дняпро 4 3
38 Podstrelov D. Дняпро 4 3
38 Pushnyakov S. Городея 4 3
38 Slyusar M. Славия-Мозырь 4 3
38 Zhukovski V. Неман Гродно 4 3
44 Anufriev A. Славия-Мозырь 4 2
44 Gordejchuk M. Динамо Брест 4 2
44 Gromyko V. ФК Минск 4 2
44 Matveenko A. Витебск 4 2
44 Vasilyev A. ФК Минск 4 2
49 Milic N. БАТЭ 4 1
49 Serdyuk A. Слуцк 4 1
Тур 1
ФК Минск
0 : 0
Витебск
Гомель
2 : 3
Неман Гродно
 
Ислочь
2 : 0
Городея
Шахтер Солигорск
1 : 0
Торпедо Минск
БАТЭ
2 : 0
Дняпро
Динамо Минск
1 : 0
Славия-Мозырь
 
Торпедо-БелАЗ
1 : 2
Динамо Брест
Слуцк
0 : 0
Энергетик-БГУ
Тур 2
ФК Минск
 
0 : 0
Динамо Минск
Городея
1 : 1
Витебск
Энергетик-БГУ
0 : 4
БАТЭ
Слуцк
0 : 6
Гомель
Неман Гродно
0 : 3
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
1 : 0
Ислочь
Славия-Мозырь
1 : 2
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
3 : 1
Дняпро
Тур 3
Дняпро
1 : 2
Славия-Мозырь
Торпедо-БелАЗ
1 : 1
ФК Минск
Гомель
3 : 0
Энергетик-БГУ
БАТЭ
 
0 : 1
Динамо Брест
Ислочь
1 : 0
Неман Гродно
Витебск
1 : 1
Торпедо Минск
Динамо Минск
1 : 0
Городея
Шахтер Солигорск
1 : 0
Слуцк
Тур 4
ФК Минск
0 : 0
Дняпро
Неман Гродно
1 : 0
Витебск
Славия-Мозырь
1 : 2
БАТЭ
Торпедо Минск
0 : 1
Динамо Минск
Городея
0 : 3
Торпедо-БелАЗ
Слуцк
1 : 3
Ислочь
Энергетик-БГУ
1 : 1
Динамо Брест
Гомель
0 : 1
Шахтер Солигорск
Тур 5
Торпедо-БелАЗ
2 : 0
Торпедо Минск
Динамо Брест
0 : 0
Славия-Мозырь
Витебск
2 : 2
Слуцк
Динамо Минск
0 : 1
Неман Гродно
БАТЭ
1 : 0
ФК Минск
Ислочь
3 : 1
Гомель
Шахтер Солигорск
3 : 4
Энергетик-БГУ
Дняпро
0 : 0
Городея
Тур 6
Торпедо Минск
0 : 1
Дняпро
Неман Гродно
0 : 0
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ
1 : 2
Славия-Мозырь
Слуцк
2 : 1
Динамо Минск
ФК Минск
1 : 2
Динамо Брест
Гомель
1 : 2
Витебск
Городея
1 : 0
БАТЭ
Шахтер Солигорск
1 : 0
Ислочь
Тур 7
Славия-Мозырь
4 : 3
ФК Минск
Ислочь
2 : 1
Энергетик-БГУ
Дняпро
0 : 3
Неман Гродно
Динамо Брест
4 : 0
Городея
Торпедо-БелАЗ
1 : 0
Слуцк
Динамо Минск
3 : 1
Гомель
Витебск
1 : 0
Шахтер Солигорск
БАТЭ
1 : 0
Торпедо Минск
Тур 8
Энергетик-БГУ
3 : 3
ФК Минск
Неман Гродно
0 : 1
БАТЭ
Городея
1 : 0
Славия-Мозырь
 
Ислочь
3 : 0
Витебск
Гомель
2 : 3
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
3 : 0
Динамо Минск
Торпедо Минск
 
0 : 1
Динамо Брест
Слуцк
2 : 2
Дняпро
Тур 9
Витебск
3 : 0
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ
 
0 : 1
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
1 : 0
Ислочь
БАТЭ
3 : 0
Слуцк
Дняпро
1 : 1
Гомель
ФК Минск
0 : 3
Городея
Славия-Мозырь
2 : 0
Торпедо Минск
Динамо Брест
6 : 1
Неман Гродно
 
Тур 10
Ислочь
 
1 : 0
Торпедо-БелАЗ
 
Шахтер Солигорск
3 : 1
Дняпро
Энергетик-БГУ
0 : 0
Городея
Витебск
1 : 3
Динамо Минск
Гомель
0 : 2
БАТЭ
Торпедо Минск
0 : 0
ФК Минск
Слуцк
1 : 3
Динамо Брест
Неман Гродно
0 : 1
Славия-Мозырь
Тур 11
ФК Минск
2 : 1
Неман Гродно
Городея
0 : 0
Торпедо Минск
Дняпро
3 : 0
Ислочь
Славия-Мозырь
1 : 1
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
1 : 0
Витебск
 
БАТЭ
3 : 1
Шахтер Солигорск
 
Динамо Минск
6 : 1
Энергетик-БГУ
 
Динамо Брест
3 : 0
Гомель
Тур 12
Энергетик-БГУ
2 : 1
Торпедо Минск
Неман Гродно
1 : 3
Городея
Ислочь
0 : 0
БАТЭ
Динамо Минск
0 : 3
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
0 : 0
Динамо Брест
Слуцк
1 : 0
ФК Минск
Витебск
2 : 1
Дняпро
Гомель
2 : 2
Славия-Мозырь
Тур 13
Торпедо Минск
0 : 3
Неман Гродно
Торпедо-БелАЗ
 
3 : 3
Энергетик-БГУ
ФК Минск
3 : 2
Гомель
Городея
1 : 0
Слуцк
Динамо Брест
5 : 1
Ислочь
Славия-Мозырь
0 : 1
Шахтер Солигорск
Дняпро
0 : 2
Динамо Минск
БАТЭ
3 : 0
Витебск
Тур 14
Динамо Минск
1 : 2
БАТЭ
Торпедо-БелАЗ
1 : 0
Дняпро
Энергетик-БГУ
2 : 4
Неман Гродно
Шахтер Солигорск
3 : 2
ФК Минск
 
 
Витебск
0 : 1
Динамо Брест
Ислочь
2 : 1
Славия-Мозырь
Слуцк
1 : 0
Торпедо Минск
Гомель
0 : 0
Городея
Тур 15
Дняпро
 
3 : 4
Энергетик-БГУ
ФК Минск
3 : 3
Ислочь
 
Торпедо Минск
1 : 2
Гомель
Неман Гродно
0 : 0
Слуцк
БАТЭ
4 : 1
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
1 : 2
Динамо Минск
Славия-Мозырь
0 : 1
Витебск
Городея
0 : 0
Шахтер Солигорск
Тур 16
Энергетик-БГУ
0 : 1
Слуцк
Неман Гродно
 
1 : 1
Гомель
Городея
1 : 2
Ислочь
Динамо Брест
4 : 1
Торпедо-БелАЗ
Витебск
1 : 1
ФК Минск
Славия-Мозырь
 
1 : 1
Динамо Минск
 
Торпедо Минск
0 : 3
Шахтер Солигорск
Дняпро
0 : 1
БАТЭ
Тур 17
Торпедо-БелАЗ
1 : 1
Славия-Мозырь
Ислочь
3 : 0
Торпедо Минск
Гомель
3 : 4
Слуцк
Дняпро
0 : 1
Динамо Брест
Витебск
0 : 2
Городея
БАТЭ
4 : 1
Энергетик-БГУ
Динамо Минск
3 : 2
ФК Минск
Шахтер Солигорск
6 : 0
Неман Гродно
Тур 18
Энергетик-БГУ
 
 
 
1 : 1
Гомель
Неман Гродно
1 : 1
Ислочь
Славия-Мозырь
1 : 0
Дняпро
ФК Минск
 
2 : 0
Торпедо-БелАЗ
Торпедо Минск
0 : 3
Витебск
Городея
3 : 1
Динамо Минск
Слуцк
0 : 5
Шахтер Солигорск
Динамо Брест
1 : 1
БАТЭ
Тур 19
Ислочь
0 : 1
Слуцк
Дняпро
1 : 0
ФК Минск
Витебск
0 : 0
Неман Гродно
Динамо Брест
 
6 : 2
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ
1 : 1
Городея
Шахтер Солигорск
3 : 1
Гомель
БАТЭ
4 : 0
Славия-Мозырь
Динамо Минск
3 : 0
Торпедо Минск
Тур 20
Городея
3 : 2
Дняпро
Славия-Мозырь
2 : 4
Динамо Брест
Слуцк
3 : 0
Витебск
Гомель
2 : 2
Ислочь
Торпедо Минск
0 : 3
Торпедо-БелАЗ
Неман Гродно
0 : 1
Динамо Минск
Энергетик-БГУ
1 : 2
Шахтер Солигорск
 
ФК Минск
3 : 2
БАТЭ
Тур 21
Торпедо-БелАЗ
1 : 0
Неман Гродно
Динамо Брест
3 : 0
ФК Минск
Дняпро
3 : 0
Торпедо Минск
БАТЭ
2 : 1
Городея
 
Славия-Мозырь
2 : 2
Энергетик-БГУ