Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Тальерес Кордоба 12 8 2 2 18-9 9 26
2 Ривер Плейт 12 7 3 2 23-9 14 24
3 Эстудиантес 12 7 2 3 20-11 9 23
4 Ланус 12 7 2 3 22-18 4 23
5 Индепендьенте 12 6 4 2 12-6 6 22
6 Колон 12 5 4 3 10-14 -4 19
7 Расинг Клаб 12 4 6 2 10-4 6 18
8 Бока Хуниорс 12 4 6 2 10-8 2 18
9 Велес 12 4 5 3 16-8 8 17
10 Годой Крус 12 5 2 5 19-17 2 17
11 Росарио Сентраль 12 5 1 6 17-14 3 16
12 Дефенса и Хустисия 12 3 6 3 12-10 2 15
13 Аргентинос Хуниорс 12 3 6 3 9-8 1 15
14 Ньюэллз Олд Бойз 12 4 3 5 14-18 -4 15
15 Атлетико Тукуман 12 4 3 5 12-16 -4 15
16 Патронато 12 3 5 4 10-12 -2 14
17 Химнасия и Эсгрима 12 3 5 4 8-13 -5 14
18 Уракан 12 2 7 3 8-8 0 13
19 Сармьенто Жунин 12 3 4 5 11-15 -4 13
20 Сан-Лоренсо 12 3 4 5 10-14 -4 13
21 Альдосиви 12 4 1 7 14-21 -7 13
22 Унион Санта-Фе 12 3 3 6 10-17 -7 12
23 Платенсе 12 2 5 5 14-17 -3 11
24 Сентраль Кордоба 12 2 5 5 12-15 -3 11
25 Банфилд 12 1 7 4 8-13 -5 10
26 Арсенал Саранди 12 1 5 6 5-19 -14 8
Игрок Команда Г А
1 Sand J. Ланус 10 1
2 Cauteruccio M. Альдосиви 8 0
3 Ojeda M. Годой Крус 7 2
4 Lopez J. Ланус 7 1
5 Castro M. Эстудиантес 6 0
6 Castro N. Ньюэллз Олд Бойз 5 5
7 Gimenez M. Central Cordoba 5 2
8 Ruben M. Росарио Сентраль 5 0
9 Apaolaza F. Эстудиантес 4 3
10 Alvarez J. River Plate 4 2
11 Auzqui C. Talleres Cordoba 4 1
11 Bullaude E. Годой Крус 4 1
11 De La Cruz N. River Plate 4 1
11 Diaz E. H. Talleres Cordoba 4 1
11 Romero B. River Plate 4 1
16 Romero S. Индепендьенте 4 0
16 Scocco I. Ньюэллз Олд Бойз 4 0
18 Almada T. Велес 3 3
18 Suarez M. River Plate 3 3
20 Farias F. Colon Santa FE 3 2
20 Gamba L. Росарио Сентраль 3 2
20 Lomonaco S. Годой Крус 3 2
20 Santos M. Talleres Cordoba 3 2
24 Carrera R. Атлетико Тукуман 3 1
24 Del Prete G. Эстудиантес 3 1
24 Schott A. Platense 3 1
27 Avila G. Росарио Сентраль 3 0
27 Cruz J. M. Банфилд 3 0
27 Fernandez N. Сан-Лоренсо 3 0
27 Lodico G. A. Альдосиви 3 0
27 Lucero J. Велес 3 0
27 Mansilla B. Platense 3 0
27 Pizzini F. Defensa y Justicia 3 0
27 Reniero N. Argentinos Jrs 3 0
27 Roa A. Индепендьенте 3 0
27 Sonora A. Индепендьенте 3 0
27 Sosa S. Patronato 3 0
27 Torres J. Sarmiento Junin 3 0
39 Gonzalez A. Ланус 2 4
40 Curuchet F. Platense 2 2
40 Fertoli H. Talleres Cordoba 2 2
40 Lotti A. Атлетико Тукуман 2 2
40 Orellano L. Велес 2 2
44 Alanis G. Sarmiento Junin 2 1
44 Barrios L. Defensa y Justicia 2 1
44 Contreras R. Defensa y Justicia 2 1
44 Datolo J. Банфилд 2 1
44 Hachen G. Defensa y Justicia 2 1
44 Malcorra I. Ланус 2 1
44 Mussis F. Атлетико Тукуман 2 1
Тур 1
Унион Санта-Фе
1 : 1
Бока Хуниорс
Сармьенто Жунин
0 : 3
Эстудиантес
Альдосиви
 
0 : 2
Патронато
Ньюэллз Олд Бойз
 
3 : 2
Тальерес Кордоба
Ланус
4 : 2
Атлетико Тукуман
Химнасия и Эсгрима
2 : 2
Платенсе
Велес
0 : 0
Расинг
Уракан
2 : 1
Дефенса и Хустисия
Арсенал Саранди
 
1 : 1
Сан-Лоренсо
 
Ривер Плейт
1 : 2
Колон
 
Индепендьенте
0 : 0
Аргентинос Хуниорс
Сентраль Кордоба
1 : 1
Банфилд
Годой Крус
2 : 1
Росарио Сентраль
 
Тур 2
Атлетико Тукуман
 
1 : 0
Уракан
Платенсе
0 : 1
Альдосиви
Колон
 
1 : 4
Ланус
Сан-Лоренсо
1 : 0
Сентраль Кордоба
 
Расинг
0 : 0
Химнасия и Эсгрима
Банфилд
0 : 0
Бока Хуниорс
Патронато
2 : 0
Сармьенто Жунин
Дефенса и Хустисия
1 : 2
Годой Крус
Росарио Сентраль
1 : 0
Велес
 
Ривер Плейт
4 : 0
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
0 : 1
Индепендьенте
Тальерес Кордоба
2 : 0
Арсенал Саранди
Аргентинос Хуниорс
1 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
 
Тур 3
Уракан
1 : 1
Колон
Альдосиви
0 : 2
Расинг
Бока Хуниорс
0 : 2
Сан-Лоренсо
Унион Санта-Фе
 
0 : 1
Банфилд
Годой Крус
1 : 2
Атлетико Тукуман
Сармьенто Жунин
1 : 0
Платенсе
 
Велес
0 : 0
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
2 : 0
Патронато
Ланус
0 : 3
Ривер Плейт
Сентраль Кордоба
2 : 1
Тальерес Кордоба
Арсенал Саранди
1 : 0
Аргентинос Хуниорс
Химнасия и Эсгрима
1 : 0
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
4 : 2
Эстудиантес
Тур 4
Колон
1 : 0
Годой Крус
Ланус
1 : 1
Унион Санта-Фе
Расинг
1 : 0
Сармьенто Жунин
Платенсе
1 : 1
Индепендьенте
Дефенса и Хустисия
3 : 2
Химнасия и Эсгрима
Тальерес Кордоба
0 : 0
Бока Хуниорс
Ривер Плейт
1 : 1
Уракан
 
Сан-Лоренсо
1 : 1
Банфилд
Аргентинос Хуниорс
1 : 1
Сентраль Кордоба
Патронато
0 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Эстудиантес
4 : 0
Арсенал Саранди
Росарио Сентраль
1 : 2
Альдосиви
Атлетико Тукуман
0 : 0
Велес
 
Тур 5
Сармьенто Жунин
1 : 0
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
Платенсе
Банфилд
 
0 : 1
Тальерес Кордоба
Унион Санта-Фе
4 : 0
Сан-Лоренсо
Уракан
0 : 1
Ланус
Годой Крус
2 : 1
Ривер Плейт
Химнасия и Эсгрима
1 : 0
Атлетико Тукуман
 
Велес
0 : 1
Колон
Бока Хуниорс
 
1 : 1
Аргентинос Хуниорс
Индепендьенте
1 : 0
Расинг
Арсенал Саранди
2 : 2
Патронато
Альдосиви
1 : 0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
1 : 2
Эстудиантес
Тур 6
Колон
 
1 : 0
Химнасия и Эсгрима
 
 
Уракан
0 : 0
Унион Санта-Фе
 
Атлетико Тукуман
2 : 2
Альдосиви
Аргентинос Хуниорс
 
2 : 0
Банфилд
 
Ривер Плейт
2 : 0
Велес
Росарио Сентраль
1 : 2
Индепендьенте
Патронато
1 : 0
Сентраль Кордоба
Платенсе
2 : 1
Арсенал Саранди
Эстудиантес
1 : 0
Бока Хуниорс
Расинг
2 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Тальерес Кордоба
2 : 0
Сан-Лоренсо
 
 
Дефенса и Хустисия
4 : 2
Сармьенто Жунин
Ланус
3 : 1
Годой Крус
Тур 7
Альдосиви
3 : 0
Колон
Сармьенто Жунин
3 : 0
Атлетико Тукуман
Банфилд
1 : 1
Эстудиантес
Индепендьенте
 
0 : 0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
2 : 2
Платенсе
Годой Крус
1 : 1
Уракан
Велес
5 : 1
Ланус
Арсенал Саранди
0 : 3
Расинг
Бока Хуниорс
1 : 0
Патронато
Унион Санта-Фе
1 : 2
Тальерес Кордоба
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 1
Росарио Сентраль
Сан-Лоренсо
0 : 1
Аргентинос Хуниорс
Химнасия и Эсгрима
1 : 1
Ривер Плейт
Тур 8
Патронато
1 : 1
Банфилд
Колон
1 : 1
Сармьенто Жунин
Атлетико Тукуман
2 : 0
Индепендьенте
Расинг
0 : 0
Сентраль Кордоба
Росарио Сентраль
4 : 0
Арсенал Саранди
 
Ланус
2 : 0
Химнасия и Эсгрима
 
Дефенса и Хустисия
2 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Уракан
1 : 1
Велес
Платенсе
1 : 3
Бока Хуниорс
Годой Крус
1 : 2
Унион Санта-Фе
Аргентинос Хуниорс
1 : 2
Тальерес Кордоба
Эстудиантес
2 : 0
Сан-Лоренсо
Ривер Плейт
2 : 0
Альдосиви
 
Тур 9
Химнасия и Эсгрима
0 : 0
Уракан
Банфилд
2 : 4
Платенсе
Индепендьенте
3 : 0
Колон
 
Арсенал Саранди
0 : 0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
 
2 : 4
Росарио Сентраль
Альдосиви
2 : 3
Ланус
Велес
3 : 0
Годой Крус
Бока Хуниорс
0 : 0
Расинг
Унион Санта-Фе
1 : 0
Аргентинос Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 2
Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо
3 : 0
Патронато
Сармьенто Жунин
 
1 : 2
Ривер Плейт
Тальерес Кордоба
2 : 0
Эстудиантес
Тур 10
Дефенса и Хустисия
1 : 1
Сентраль Кордоба
Уракан
2 : 0
Альдосиви
Атлетико Тукуман
0 : 0
Арсенал Саранди
Ланус
1 : 1
Сармьенто Жунин
Колон
 
1 : 1
Ньюэллз Олд Бойз
Платенсе
1 : 1
Сан-Лоренсо
 
Росарио Сентраль
1 : 2
Бока Хуниорс
Патронато
 
 
0 : 0
Тальерес Кордоба
Годой Крус
4 : 0
Химнасия и Эсгрима
Расинг
0 : 0
Банфилд
Ривер Плейт
1 : 1
Индепендьенте
Эстудиантес
1 : 1
Аргентинос Хуниорс
Велес
4 : 0
Унион Санта-Фе
 
Тур 11
Сармьенто Жунин
0 : 0
Уракан
Альдосиви
1 : 4
Годой Крус
Индепендьенте
0 : 1
Ланус
 
Сан-Лоренсо
1 : 1
Расинг
Химнасия и Эсгрима
0 : 0
Велес
Тальерес Кордоба
2 : 1
Платенсе
Арсенал Саранди
0 : 0
Колон
Сентраль Кордоба
2 : 0
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
0 : 0
Дефенса и Хустисия
Унион Санта-Фе
0 : 2
Эстудиантес
Аргентинос Хуниорс
1 : 1
Патронато
Банфилд
 
1 : 2
Росарио Сентраль
 
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 4
Ривер Плейт
Тур 12
Годой Крус
 
1 : 1
Сармьенто Жунин
Велес
3 : 2
Альдосиви
Расинг
 
1 : 2
Тальерес Кордоба
 
Атлетико Тукуман
 
1 : 2
Бока Хуниорс
Патронато
1 : 2
Эстудиантес
Платенсе
0 : 0
Аргентинос Хуниорс
Колон
1 : 0
Сентраль Кордоба
Уракан
0 : 1
Индепендьенте
Ривер Плейт
1 : 0
Арсенал Саранди
Химнасия и Эсгрима
1 : 0
Унион Санта-Фе
Ланус
1 : 2
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
1 : 0
Сан-Лоренсо
Дефенса и Хустисия
0 : 0
Банфилд
Тур 13
Сармьенто Жунин
0 : 1
Велес
Эстудиантес
:
Платенсе
Альдосиви
:
Химнасия и Эсгрима
Тальерес Кордоба
:
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
:
Ланус
Банфилд
:
Атлетико Тукуман
Сентраль Кордоба
:
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
:
Патронато
Сан-Лоренсо
:
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
:
Годой Крус
Бока Хуниорс
:
Колон
Аргентинос Хуниорс
:
Расинг
Ньюэллз Олд Бойз
:
Уракан
Тур 14
Альдосиви
:
Унион Санта-Фе
Ланус
:
Сентраль Кордоба
Платенсе
:
Патронато
Годой Крус
:
Ньюэллз Олд Бойз
Уракан
:
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
:
Сан-Лоренсо
Велес
:
Индепендьенте
Химнасия и Эсгрима
:
Сармьенто Жунин
Росарио Сентраль
:
Аргентинос Хуниорс
Ривер Плейт
:
Бока Хуниорс
Расинг
:
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
:
Тальерес Кордоба
Колон
:
Банфилд
Тур 15
Унион Санта-Фе
:
Платенсе
Сентраль Кордоба
:
Уракан
Эстудиантес
:
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
:
Велес
Сармьенто Жунин
:
Альдосиви
Аргентинос Хуниорс
:
Дефенса и Хустисия
Патронато
:
Расинг
Банфилд
:
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
:
Ланус
Арсенал Саранди
:
Годой Крус
Сан-Лоренсо
:
Колон
Индепендьенте
:
Химнасия и Эсгрима
Тальерес Кордоба
:
Атлетико Тукуман
Тур 16
Сармьенто Жунин
:
Унион Санта-Фе
Росарио Сентраль
:
Патронато
Ривер Плейт
:
Сан-Лоренсо
Расинг
:
Платенсе
Ланус
:
Банфилд
Колон
:
Тальерес Кордоба
Дефенса и Хустисия
:
Эстудиантес
Уракан
:
Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман
:
Аргентинос Хуниорс
Химнасия и Эсгрима
:
Ньюэллз Олд Бойз
Годой Крус
:
Сентраль Кордоба
Велес
:
Арсенал Саранди
Альдосиви
:
Индепендьенте
Тур 17
Платенсе
:
Росарио Сентраль
Эстудиантес
:
Атлетико Тукуман
Унион Санта-Фе
:
Расинг
Сентраль Кордоба
:
Велес
Сан-Лоренсо
:
Ланус
Тальерес Кордоба
:
Ривер Плейт
Патронато
:
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
:
Сармьенто Жунин
Бока Хуниорс
:
Годой Крус
Аргентинос Хуниорс
:
Колон
Банфилд
:
Уракан
Арсенал Саранди
:
Химнасия и Эсгрима
Ньюэллз Олд Бойз
:
Альдосиви
Тур 18
Колон
:
Эстудиантес
Химнасия и Эсгрима
:
Сентраль Кордоба
Сармьенто Жунин
:
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
:
Расинг
Ривер Плейт
:
Аргентинос Хуниорс
Ланус
:
Тальерес Кордоба
Дефенса и Хустисия
:
Платенсе
Индепендьенте
:
Унион Санта-Фе
Годой Крус
:
Банфилд
Велес
:
Бока Хуниорс
Уракан
:
Сан-Лоренсо
Атлетико Тукуман
:
Патронато
Альдосиви
:
Арсенал Саранди
Тур 19
Эстудиантес
:
Ривер Плейт
Расинг
:
Дефенса и Хустисия
Тальерес Кордоба
:
Уракан
Сентраль Кордоба
:
Альдосиви
Сан-Лоренсо
:
Годой Крус
Унион Санта-Фе
:
Росарио Сентраль
Платенсе
:
Атлетико Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз
:
Индепендьенте
Бока Хуниорс
:
Химнасия и Эсгрима
Банфилд
:
Велес
Арсенал Саранди
:
Сармьенто Жунин
Аргентинос Хуниорс
:
Ланус
Патронато
:
Колон
Тур 20
Химнасия и Эсгрима
:
Банфилд
Сармьенто Жунин
:
Сентраль Кордоба
Ривер Плейт
:
Патронато
Ньюэллз Олд Бойз
:
Унион Санта-Фе
Ланус
:
Эстудиантес
Индепендьенте
:
Арсенал Саранди
Дефенса и Хустисия
:
Росарио Сентраль
Годой Крус
:
Тальерес Кордоба
Велес
:
Сан-Лоренсо
Уракан
:
Аргентинос Хуниорс
Атлетико Тукуман
:
Расинг
Альдосиви
:
Бока Хуниорс
Колон
:
Платенсе
Тур 21
Росарио Сентраль
:
Атлетико Тукуман
Эстудиантес
:
Уракан
Унион Санта-Фе
:
Дефенса и Хустисия
Тальерес Кордоба
:
Велес
Сентраль Кордоба
:
Индепендьенте
Сан-Лоренсо
:
Химнасия и Эсгрима
Расинг
:
Колон
Платенсе
:
Ривер Плейт
Патронато
:
Ланус
Бока Хуниорс
:
Сармьенто Жунин
Банфилд
:
Альдосиви
Арсенал Саранди
:
Ньюэллз Олд Бойз
Аргентинос Хуниорс
:
Годой Крус
Тур 22
Индепендьенте
:
Бока Хуниорс
Химнасия и Эсгрима
:
Тальерес Кордоба
Сармьенто Жунин
:
Банфилд
Ривер Плейт
:
Расинг
Ньюэллз Олд Бойз
:
Сентраль Кордоба
Ланус
:
Платенсе
Велес
:
Аргентинос Хуниорс
Колон
:
Росарио Сентраль
Годой Крус
:
Эстудиантес
Уракан
:
Патронато
Атлетико Тукуман
:
Дефенса и Хустисия
Арсенал Саранди
:
Унион Санта-Фе
Альдосиви
:
Сан-Лоренсо
Тур 23
Сентраль Кордоба
:
Арсенал Саранди
Тальерес Кордоба
:
Альдосиви
Росарио Сентраль
:
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
:
Атлетико Тукуман
Эстудиантес
:
Велес
Сан-Лоренсо
:
Сармьенто Жунин
Бока Хуниорс
:
Ньюэллз Олд Бойз
Расинг
:
Ланус
Патронато
:
Годой Крус
Дефенса и Хустисия
:
Колон
Банфилд
:
Индепендьенте
Аргентинос Хуниорс
:
Химнасия и Эсгрима
Платенсе
:
Уракан
Тур 24
Колон
:
Атлетико Тукуман
Уракан
:
Расинг
Годой Крус
:
Платенсе
Индепендьенте
:
Сан-Лоренсо
Ривер Плейт
:
Дефенса и Хустисия
Ланус
:
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
:
Банфилд
Альдосиви
:
Аргентинос Хуниорс
Сармьенто Жунин
:
Тальерес Кордоба
Химнасия и Эсгрима
:
Эстудиантес
Арсенал Саранди
:
Бока Хуниорс
Велес
:
Патронато
Сентраль Кордоба
:
Унион Санта-Фе
Тур 25
Расинг
:
Годой Крус
Унион Санта-Фе
:
Колон
Тальерес Кордоба
:
Индепендьенте
Сан-Лоренсо
:
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
:
Уракан
Аргентинос Хуниорс
:
Сармьенто Жунин
Платенсе
:
Велес
Патронато
:
Химнасия и Эсгрима
Дефенса и Хустисия
:
Ланус
Бока Хуниорс
:
Сентраль Кордоба
Банфилд
:
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
:
Ривер Плейт
Эстудиантес
:
Альдосиви