Все для победы на Jambler: три тактики для Прематч-турниров

  • Рекламный пост
Все для победы на Jambler: три тактики для Прематч-турниров

Десятки тысяч и поклонников футбола, и прогнозистов уже по достоинству оценили игровую платформу Джамблер. Отзывы о ней преимущественно положительные, участие в турнирах дарит массу эмоций, а лучшие «Нострадамусы» даже зарабатывают неплохие деньги. Как оказаться среди последних, я вам и расскажу. Всеми секретами своего успеха, конечно же, делиться не буду, но подсказку для участников Prematch-турниров дам.

 

За подробностями о Jambler рекомендую идти на сайт платформы или же смотреть ролик про Джамблер в Ютуб. Последний вариант позволит сэкономить время, ведь вам наглядно и простым языком опишут игровой принцип и основные преимущества данной платформы. В общем, введите в поиске фразу «джамблер youtube» и узнайте все самое важное, прежде чем играть и выигрывать.

 

Что такое Прематч-турниры на Jambler?

 

Это разновидность турниров, где нужно дать свои прогнозы относительно исхода и событий предстоящего футбольного матча строго до его начала. Формат Прематчей на Джамблер прост и понятен - игроку предлагается опросник, по нему надо спрогнозировать результаты игры, выбрав более вероятные или же нравящиеся вам исходы. По сути, в Prematch на Джамблер ставки - ваши ответы на вопросы.

 

Критериев успешности в Прематч-турнирах два - потенциальное количество очков и точность. Если выбирать наименее вероятные исходы, то можно заработать больше баллов, чем соперники. Но надо, чтобы потенциальные очки превращались в реальные, то есть ответы (прогнозы) оказывались точными. Основываясь на двух этих критериях, я и предлагаю новичкам следующие три варианта тактики для Прематч-турниров.

 

Строгий прогноз

 

Первая тактика, которая приносит мне победы, в том числе и денежные, предполагает взвешенную оценку результата игры до участия в турнире и строгое следование данному предположению. К примеру, я выбираю турнир по матчу Лиги Чемпионов «Барселона» - «Манчестер Сити». Я анализирую турнирные расклады, составы, форму команд и предполагаю для себя наиболее вероятный исход, к примеру, победу испанцев 2:1 и развитие событий вроде «Барса» забивает 1 гол в начале первого тайма, во втором удваивает преимущество, а МС отыгрывает один мяч. Все ответы в Прематче я даю с учетом этого предположения, а где-то 5-8 из них прямо связаны с ним, а остальные - о желтых карточках, пенальти, заменах и удалениях выбираю произвольно, опираясь на интуицию.

 

Главный плюс: это реально работает. Следуя этой тактике, я не раз побеждал, а также убедился, что Jambler выводит деньги, после дебютного денежного выигрыша.

Минус если предположение на исход матча оказывается неверным, то о победе можно забыть.

 

Перестраховка

 

Вторая тактика отличается от первой. Тут также делается предположение об исходе игры и его основных событиях, но для перестраховки многие ответы даются взаимоисключающими. К примеру, один раз я отвечаю «голов не будет», а затем ставлю на «счет 2:1», потом «гости не забьют» и «гости откроют счет в матче до 30 минуты». Такая перестраховка может обеспечить определенную выгоду, если ваши предположения об исходе на матч будут полностью или частично не верными.

 

Плюс: шансы быть в призах достаточно высоки.

Минус: выиграть в турнире при взаимоисключающих друг друга ответах можно лишь в случае, если футбольный матч заканчивается весьма сенсационно, а вы предвидели/угадали что-то подобное.

 

Комбинирование

 

В Прематч на Джамблер не обязательно ограничиваться одним билетом. Для платных - их число не ограничено, а для бесплатных - дополнительные билеты дают за шаринг в соцсетях. Эта особенность позволяет реализовать третью тактику, повышающую шансы на успех. Вы берете не один билет, а хотя бы два-три. Делаете несколько вероятных предположений, к примеру, о победе или ничьей, а затем используете и разные тактики для них. Близкая аналогия из мира букмекеров - поиск и использование «вилок».

 

Плюс: шансы на выигрыш возрастают;

Минус: в платных турнирах растут затраты, причем порой итоговый выигрыш (к примеру, за пятое призовое место), не покрывает цены всех купленных билетов.

 


Другие новости «StavRate»