Обзор футбольного матча Севилья - Реал Мадрид. Сенсация на «Рамон Санчес Писхуан»

В испанской Ла Лиге в минувший уик-энд был сыгран один из центральных матчей 11-го тура. Это Реал в гостях противостоял Севилье. И итог поединка удивил многих. Для многих футбольных фанатов окончательный счет точно стал большой неожиданностью, а наблюдение за каждым очередным голом стало настоящим зрелищем.

Интернет спасает досуг

Конечно же, в наши реалиях вырваться даже на самый зрелищный матч в Европу очень маловероятно. Поэтому испанским футболом довелось наслаждаться с помощью онлайн-трансляции. Потратив лишь несколько минут на поиск соответствующего ресурса, удалось найти подходящий сайт, на котором можно смотреть футбол в прямом эфире. Вполне качественно и удобно. И, в общем-то, такой футбол лайф произвел приятное впечатление - зрелищно, ярко, динамично.

Неожиданный сюрприз

Гости на правах фаворита открыли счет уже на 22-й минуте. Отличился Серхио Рамос. Правда защитник при этом еще и травмировал плечо, из-за чего пробудет вне футбола 6 недель. У 29-летнего футболиста произошел рецидив старой травмы плеча. Как-то грустно было наблюдать, как человека, которого ринулась поздравлять вся команда, через несколько минут уводили с поля доктора. Что касается хозяев, то в роли отстающих они долго не пребывали: отыгрались усилиями Иммобиле. Итальянец огорчил Касилью и вернул матчу интригу. По итогу, на перерыв соперники ушли при равенстве в счете.

Фактор Коноплянки

Честно говоря, не было даже желания искать другие онлайн-трансляции футбольных матчей - настолько даный матч был увлекательным. А в середине второй половины Севилья провела два похожих гола - оба раза в ассистентах оказывался Коноплянка. Украинец прекрасно проявил себя на левом фланге полузащиты хозяев. А передачи Евгения в голы воплощали Банега и Льоренте. «Сливочные» явно не ожидали такого поворота и бросились отыгрываться. Однако все, что они смогли сделать, это сократить отставание. Взятие ворот уже в конце встречи на свой счет записал Хамес Родригес.

Такой исход позволяет сделать вывод, что такой футбол онлайн точно пришелся по душе зрителю.

В итоге - 3:2, Севилья бьет Реал. К слову, подопечные Бенитеса проиграли в текущем чемпионате впервые. А «Севилья» по немногу выбирается из ямы, в которую угодила в начале чемпионата.

Надеемся, что любимые команды еще не раз будут радовать подобными матчами. Севилье можно только пожелать удачи и ожидать новых красивых побед.