Как делать прогнозы на футбол?

Как делать прогнозы на футбол?

Прогнозы на футбольные матчи – не просто развлечение, это сложная аналитическая работа, приносящая немалую выгоду. Правильно сделанные ставки позволяют поднять большие средства. При этом важно знать, как проводить анализ и на какие сайты сегодня стоит обращаться для того, чтобы поучаствовать в тотализаторе.

Делаем хорошие ставки: тонкости процесса

В первую очередь следует запомнить три золотых правила, только соблюдая их, удастся самостоятельно составлять прогнозы на матчи по футболу:

  • Во-первых, разработайте собственную стратегию, но поначалу используйте уже существующую. Например, на спорный матч делайте агрессивные ставки, на вероятный – пассивные.
  • Во-вторых, определитесь с игровым банком. Аналитики знают, какое количество денежных средств они готовы «отпустить в свободное плавание», сколько ставок хотят сделать конкретно сегодня, и какой коэффициент их устраивает или является наиболее благоприятным.
  • В-третьих, следите за миром спорта. Не просто смотрите серьёзные лиги, помните о каждом матче и будьте в курсе жизни всех игроков. Чтобы делать хорошие прогнозы на футбольные матчи, важна каждая мелочь.

Если самостоятельный анализ кажется сложной работой, отложите его на потом. Это не единственный способ поучаствовать в тотализаторе.

За помощью к профессионалам!

На просторах интернета действует немало организаций, предлагающих бесплатный анализ отдельных матчей или обзоры будущих игр. В России, например, подобной работой занимается сайт «24Betting».

Как правило, на проверенных ресурсах проходимость матчей составляет от 70% до 80%. Сбором и рассмотрением информации занимаются профессиональные аналитики, которые в итоге и выкладывают прогнозы на матчи по футболу в сеть. Даже опытные игроки обращаются к услугам специальных контор, чтобы сравнить собственное мнение с экспертным, и не сделать опрометчивого хода. В обзорах чаще всего рассматриваются турниры следующих категорий: Лига Чемпионов, Лига Европы, Английская Премьер-Лига, Чемпионаты Мира, Европы и России. Региональные матчи анализируются редко.

Напоследок

Прежде чем начать делать прогнозы на футбольные матчи, избавьтесь от любых привязанностей. У аналитика есть любимая команда, но делать на неё ставки, если вероятность выигрыша мала, он не будет. За фаворитов лучше болеть вживую, выиграв банк на команде-сопернике.


Другие новости «StavRate»