Джамблер - новая платформа для прогнозистов

Джамблер - новая платформа для прогнозистов

 

Азартным поклонникам футбола всегда хочется больше возможностей для соперничества и ставок. Соревноваться с букмекерами в долгосрочной перспективе сложно. А вот с обычными фанатами - порой проще (хотя соперники бывают весьма серьезными), но уж точно увлекательнее и интереснее. Подобный формат предлагает игровая платформа Jambler, которую перед ЕВРО-2016 мне посоветовали друзья и где я играю уже больше месяца. Если вы ищете о Джамблер отзывы, то мой обзор не обделяйте вниманием.

 

Сперва тут нужно зарегистрироваться и создать аккаунт. Сделать это можно быстро и бесплатно. Далее пользователям предлагаются для участия турниры прогнозистов. Они создаются по реальным футбольным матчам. Так, намечена сегодня встреча в Лиге Чемпионов, по ней обязательно найдется на Джамблере один или несколько турниров.

 

Турниры предлагаются разные - бесплатные и платные. В первых разыгрываются реальные деньги и Jambler Points - игровые очки (на них сегодня можно покупать билеты на платные турниры). Платные турниры предполагают покупку билетов - за эти же JP или деньги (евро) - и денежные призы.

 

Мне сразу приглянулись бесплатные турниры с гарантированными денежными призами. В них, не тратя ни копейки, можно заработать деньги в евро (учитывая нынешние курсы валют - весьма солидные суммы).

 

Сама игра

 

После регистрации на турнир, нужно дождаться начала футбольного матча. Все соревнования происходят вживую - в режиме онлайн. В игровой комнате схематически отображаются перипетии игры (параллельно, конечно же, стоит смотреть встречу по телевизору или в Интернете), есть лог матча, отображается информация о ставках, турнирная таблица с участниками, чат для общения.

 

На момент старта у вас есть 1000 очков. Ваша цель - приумножать их в ходе матча, чтобы выиграть на Джамблер. Ставки делаются в неограниченном количестве на 9 видов событий - голы, желтые карточки, пенальти, штрафные, ауты, удары от ворот... Прогнозисту нужно выбрать тип события, затем решить произойдет оно или нет, задать временной интервал для прогноза от 1 до 10 минут и величину ставки.

 

К примеру, если я решил, что хозяева забьют гол в течение 10 минут, так как они насели на ворота соперника, то задаю время - 10 минут, ищу событие - гол, выбираю, что его забьют хозяева. Могу поставить хоть 10 очков, хоть все. Если забитый мяч будет, то ставка увеличится на коэффициент и общая сумма очков станет больше, если ворота гостей останутся сухими - поставленные очки сгорают. Главная задача по результатам игры набрать больше очков, чем другие пользователи, или оказаться в призах, чтобы рассчитывать на часть выигрыша.

 

Финансовые вопросы

 

Подобным образом я уже выигрывал несколько раз реальные деньги. Конечно же, волновало, как их получить. Функционал на сайте по вводу и выводу средств пока не работает. Но Jambler выводит деньги по запросу в саппорт. Единственное требование - заполнение всех данных в аккаунте и подтверждение факта совершеннолетия. Деньги начисляют на любую систему. Однажды я просил вывод на Webmoney, остальные разы - на Qiwi!

 

В общем, пока серьезных нареканий нет, играю часто и не могу нарадоваться.

 

 


Другие новости «StavRate»