Изменение времени закрытия ставок

  • Администрация Fanbet
Изменение времени закрытия ставок

В связи с периодически возникающими переносами времени начала матчей и во избежание жалоб пользователей о том, что не все успели сделать ставки и т.д., администрацией сайта было принято решение выбрать одно точное время, когда все ставки на уик-енд будут закрываться.

Таковым временем отныне будет 16:00 каждой пятницы (по Киевскому времени) вне зависимости от того, когда начинается первый матч в лиге - в пятницу в 17:00 или в субботу в 21:00. Для туров чемпионатов, которые проводятся посреди недели, время будет таким же (16:00), только ставка будет приниматься не до пятницы, а до дня первого матча. Время крайнего приема ставок в ЛЧ и ЛЕ останется неизменным, так как там время и так всегда одно и то же:

Администрация сайта надеется на Ваше понимание принятого нами решения и поддержку в этом вопросе. Через некоторое время все пользователи сайта будут помнить, что ставки обязательно необходимо сделать до 16:00 пятницы, иначе они приняты не будут. Соответственно, все должны будут делать ставки вовремя и никто не будет пропускать матчи из-за желания оставить прогнозы в последний момент или по какой-либо другой причине.

  • Для всех туров на выходных ставка закрывается в 16:00 в пятницу;
  • Для туров посреди недели ставки закрываются в 16:00 в день первого матча;
  • Изменения не касаются матчей ЛЧ и ЛЕ, а также раздела БК Fanbet.

Другие новости «StavRate»

Комментариев: 16

buiok, Для туров посреди недели ставки закрываются в 16:00 в день первого матча;
Если будет матч раньше 16-00, то будет время первого матча. В таком случае всем подписавшимся на рассылку заранее придет оповещение.
ChipVit, закрывать все лиги, которые начинаются в субботу - не вариант, так как РПЛ обычно начинает в субботу в 10-11 или АПЛ в 14-45 или в 15-30.
Времени на то, чтоб сделать ставки - целая неделя, зато не будет никаких неразберих с переносом времени первого матча и т.д.
А кто не успевает сделать прогноз - это их личные проблемы! Все чемпионаты играются из года в год и уже давным давно существуют расписания, повторяющиеся из года в год! Почему-то большинство ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ футболом и статистикой, всё успевают! Не стоит поспешно делать выводы из-за 5-10 человек...
Слишком много необходимо обдумать чемпионатов и это в рабочий день, да ещё и до 16.00!!!!! Одумайтесь!!! Неужели нет возможности вынести, допустим, матчи начинающиеся в пятницу по чемпионатам так же по времени окончания ставок, до 16.00. Если туры начинаются в субботу, то до 16.00 субботы?! Можете считать это моей просьбой.
Харьковчанка, В этот нет необходимости. Групповой этап ЛЕ стабильно проводится по четвергам и есть фиксированное время (за исключением единичных случаев, как с Шахтером К.). Так что это не вызывает таких неудобств, как в остальных лигах.

На ЛЕ и так ставит меньше народу.
Skosariev, Я бы по ЛЕ заканчивала прием прогнозов вместе с ЛЧ и голову не морочила бы. *wakeup*
Такой регламент имеет право на жизнь, посмотрим что из этого получится (я думаю туров 10-15 достаточно будет, чтобы почувствовать на практике данное нововведение).
Skosariev, С футбольными лигам всё понятно.

Но пока Шахтер из Караганды в игре, время прогноза в ЛЕ пораньше заканчивается.
В четверг время начала игры - 17-00.
Так что нужно что-то решать.
Я б выбросила матч Шахтер - ПАОК. Тем более, с прогнозом тут никак не решусь.*crazy*
ARMINS, а когда ты такое видел?) Эт ж рабочий день, никто на стадион даже не придет. Даже в России в 15-00 не проводят матчи по пятницам.
Такой вопрос, а если первый матч в пятницу в 15:00?
  • «
  • 1
  • 2
  • »