Отборочный цикл ЧМ-2014

  • Администрация Fanbet
Отборочный цикл ЧМ-2014

Уважаемые пользователи Fanbet, администрацией сайта было принято решение добавить на сайте новый раздел - "Отборочный цикл ЧМ-2014", в котором можно будет соревноваться на матчах отбора к ЧМ-2014, а также товарищеских матчах сборных.

Обращаем Ваше внимание, что глобальной таблицы в данном разделе не будет, т.к. в ставках возможно разное количество матчей, что вызовет дисбаланс в турнирном положении участников и количестве их баллов. Раздел является товарищеским и просуществует в таком виде до старта Чемпионата Мира в Бразилии.

Другие новости «StavRate»

Комментариев: 14

Alex_Trust, Ну это оно то всё да, но всё равно без таблицы как-то не то..
К тому же тут будут матчи как официальные, так и товарищеские, предугадать исход в которых зачастую очень проблематично в силу экспериментальных составов. Очень неявный раздел получается.
Lyt_and_Rey, Весь. В Америке тоже куча интересных матчей. Да и в Африке матчи калибра Нигерия- Кот дИвуар, как по мне, весьма интересны.
Alex_Trust, Ну на отборочный турнир уже точно есть календарь, а на товарищеские известны даты, только федерации ещё не договорились между собой, кто с кем будет играть)
Alex_Trust, Ну можно составить календарь и те дни, когда играют всего несколько матчей не учитывать. Я предполагал, что только европейский отбор будем прогнозировать или весь?
Lyt_and_Rey, цик будет длиться 2 года. иногда в определенные дни играют всего пару товарищеских матчей к тому же на 2 года еще не известен календарь, я думаю)

А в матчах сборных зачастую намного больше 10 интересных матчей, если, конечно, интересуют не только гранды, а и сборные калибра Сербии, Чили, Японии, Румынии и т.д.
admin, Интереснее проверять свои силы по отношению к другим участникам мне кажется. Ну 20 прям интересных думаю не будет, а вот 10 в самый раз. И не важно, какое количество туров, а если и так, то можно посчитать, расписание и товарищеских игр, и отборочных есть ведь.
Lyt_and_Rey, может быть 20 матчей интересных, а может 5, это во-первых; во-вторых, мы не знаем, сколько будет туров - потому данный раздел товарищеский. В финальной стадии ЧМ, естественно, будут призы и общая таблица. А пока, дабы освещать и матчи сборных, решили сделать так. Если просто интересно проверять свои силы на сборных, присоединяйтесь.
А почему не будет таблицы? Какое разное количество матчей? Не пойму.. Можно ведь выбирать 8-10 самых интересный с каждого игрового дня и их прогнозировать. В чём проблема?
Milan151, Хорошо, что сборные добавили.
Почему бы и не посоревноваться?
Думаю, призы совсем не главное.)))