ТОП-10 свободных агентов грядущего лета

  • Рекламный пост
ТОП-10 свободных агентов грядущего лета

Грядущим летом на полях Бразилии пройдет Чемпионат мира по футболу, который помимо основного действа является также большой ярмаркой футбольных талантов. После него трансферы должны посыпаться градом, а многие команды смогут заполучить квалифицированных игроков за бесплатно. У многих известных футболистов истекают контракты с их клубами и, как показывает история, часто клубам и игрокам так и не удается договориться. Чего стоит только дешевая доставка из Америки хоть и престарелого, но все же самого Дэвида Бэкхема в Париж.

10. Диего (Вольфсбург): после ухода из Вердера в Ювентус Диего так и не смог вернуться на свой уровень бременских времен. Неплохо ему было в Атлетико, куда он не скрывая очень хочет вернуться. Возможно, этим летом это и произойдет. Хотя глядя на то, как сейчас играют "матрасники", Диего может и не вписаться в игровые схемы команды.

9. Андреа Пирло (Ювентус): будь Пирло помоложе, разместился бы он в этом рейтинге где-нибудь вверху. Ветеран хоть и по-прежнему хорош, но уже не тот. Очень хочется поглядеть на звездного ветерана еще где-нибудь в Европе.

8. Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед): много критики в последнее время льется на Патриса. Возможно ему просто пришло время сменить обстановку?

7. Джолеон Лескотт (Манчестер Сити): в условиях дикой конкуренции в МС Лескотт так и не смог застолбить за собой стабильное место в составе. Возможно уже в следующем сезоне мы увидим игрока в новой футболке.

6. Рио Фердинанд и Немания Видич (Манчестер Юнайтед): если кто-то спохватится, то может заполучить первоклассный дуэт защитников. Хотя если Видич все еще хорош, то Рио в последнее время частенько проводит не самые удачные матчи.

5. Хаби Алонсо (Реал М.): по поводу Хаби слухов немного - все его сватают обратно Энфилд, где Алонсо провел пару очень хороших лет и заслужил любовь фанатов.

4. Виктор Вальдес (Барселона): также один из наиболее нашумевших романов между игроком и клубом. "Барселона" и фанаты хотят удержать Виктора на Ноу-Камп, а сам игрок полон желания найти новый вызов.

3. Саммуэль Это`О (Челси): после "развала" Анжи Саммуэль подписал краткосрочный контракт с Челси и даже успел забить за свой новый клуб пару голов. Но станут ли стороны продлевать трудовое соглашение - большой вопрос.

2. Френк Лемпард и Джон Терри (Челси): еще один первоклассный тандем может появиться на рынке труда. В этот раз речь идет о 2-х легендах лондонского Челси. Но с большой вероятностью можно сказать, что клуб не отпустит на следующий сезон этих игроков.

1. Роберт Левандовски (Боруссия Д.): если этой зимой Боруссия не решит выручить за своего форварда хоть какие-то гроши, то летом потеряет его вовсе просто так. А вот вектор слухов по поводу будущего игрока все больше смещается от Баварии в сторону АПЛ, где наиболее активно его сватают в Арсенал.


Другие новости «StavRate»