Самые дорогие дома футболистов

  • Рекламный пост
Самые дорогие дома футболистов

Много уже сказано о невероятных зарплатах футболистов, многие считают, что они не заслуживают тех денег, что получают, но это всего лишь чье-то мнение. А тем временем игроки мировых ТОП-команд ни в чем себе не отказывают и могут позволить себе купить дачу или дом, стоимостью в годовой бюджет некоторых африканских стран, дорогие автомобили и прочие вещи. Давайте посмотрим, кто же в мировом футболе является владельцами самой дорогой недвижимости.

На десятом месте расположился футболист Милана Кака, который купил себе достаточно модерновый домик за 3 миллиона фунтов. Чуть больше раскошелился полузащитник Барселоны Андерс Иньеста со своим классическим испанским домом (ну как классическим...) за 4.6 миллиона фунтов. Сильно хвастаться не стали Лионель Месси и Марио Балотелли и купили себе жилища за каких-то 5 миллионов той же валюты. В этом состязании Криштиану Роналду обошел своего главного соперника и выложил на миллиончик больше - 6 миллионов фунтов за симпатичный домик.

5. На пятом месте расположилась легенда английского футбола и лондонского Челси - Френк Лемпард. Его дом оценивается в 7 миллионов британских денег.

4. Партнер по команде Джон Терри отдал на 500 тысяч больше за куда более современное строение.

3. Практически в 2 раза дороже оценивается дом Дидье Дрогба. Это не дом - это дворец целый!

2. На втором месте Уэйн Руни. И жилище "Шрека" вовсе не похоже на хижину на болоте. Цена его - 17.8 миллионов фунтов.

1. Победителем, конечно же, становится Дэвид Бекхэм! 20 миллионов фунтов и жилище, которые вы видите на изображении к новости, его!


Другие новости «StavRate»