Обзор чемпионата мира по футболу 2018 от wikibet.ru

Обзор чемпионата мира по футболу 2018 от wikibet.ru

Чемпионат мира 2018 по футболу. Как делать ставки на мундиаль в России?

Чемпионат мира 2018 по футболу же прочно вошел в жизнь российских и мировых болельщиков. На высококлассный футбол хочется делать хорошие ставки. Разбираемся вместе, как правильно делать ставки на ЧМ-2018?

Игры национальных сборных на чемпионате мира 2018 - это всегда очень тонкая материя в плане спортивных ставок. Важно учитывать каждую мелочь: мотивация, турнирное положение, травмы лучших игроков, тактические схемы тренеров и многое другое. Для лучших ставок используйте как можно больше прогнозов на ЧМ-2018 от экспертов и специалистов. Помните - чем больше мнений и информации знает игрок, тем легче ему сделать ставку на матчи чемпионата мира.

На групповой стадии изучите внимательно расписание игр команд. Какой из матчей для сборной важнее? Надо понимать стратегию перед началом чемпионата мира. Например, одна сборная специально готова проиграть с минимальным счетом первый матч, чтобы потом в 1/8 финала попасть на более простого соперника. Или наоборот - с первой игры надо побеждать, чтобы находиться в лучшей форме к старту плей-офф.

Силу национальных сборных отчасти отражает их положение в рейтинге ФИФА. Чем выше команда в рейтинге, тем она имеет больше шансов на победу. Однако, также надо учитывать, что сильные сборные предпочитают выходить на свой лучший уровень футбола ближе к четвертьфиналу / полуфиналу чемпионата мира 2018. Это значит, что на групповой стадии они могут сыграть вничью или даже сенсационно проиграть. В таком случае лучше всего играть плюсовые форы андердогов, тем более, что по ним часто дают очень приличные коэффициенты.

Еще один интересный предмет для ставок - это ставки на тоталы голов. Чемпионаты мира с каждым годом становятся всё более закрытыми, "низовыми". Национальные сборные со всех частей света научились строить свою игру от обороны, что, конечно, понижает общую результативность, но зато повышает появление неожиданных результатов. Есть примета беттера (профессиональный игрок на ставках): чем ближе плей-офф, тем меньше голов. Как только чемпионат мира дойдет до стадии матчей на выбывание, результативность упадет еще больше. В четвертьфиналах / полуфиналах и особенно в финале больше 2 голов забивается крайне редко.

Стоит поговорить и о ставках на фаворитов. Большие турниры, вроде чемпионатов мира, практически всегда выигрываются фаворитами. Последний раз, когда Кубок Мира над своей головой поднимал не букмекерский фаворит, случился в 1930 году - тогда Уругвай обыграл Бразилию в финале и стал первым чемпионом мира в истории. Конечно, это шутка, но в ней есть доля правды. Крайне редко мундиали выигрывает тот, кто на бумаге не был сильнее всех. К чемпионатом мира идут 4 года, и для сильных команд это шанс войти в историю, упускать его нельзя. Викибет подготовил ряд прогнозов на спорт, где в том числе основной упор идет на чемпионат мира. Поэтому в ставках на фаворитов ЧМ-2018 есть своя логика, и мы сможем вам помочь поставить правильно.

Закончим советы по ставкам на чемпионат мира 2018 в России простым правилом: играйте на ставках в своё удовольствие. Как только вы начинаете получать от ставок не просто глоток адреналина, а нервные расстройства, сделайте перерыв, освежите голову. Чемпионат мира длинный, вы всегда успеете вернуться с новыми мыслями и идеями.


Другие новости «StavRate»