Стартовала продажа билетов на матч «Шахтер» - «Рома»

  • Рекламный пост
Стартовала продажа билетов на матч «Шахтер» - «Рома»

Сейчас все футбольные клубы готовятся к весне, где им предстоит сыграть множество матчей, часть из которых будет решающими. Это относится и к украинским футбольным клубам, в частности ФК «Шахтер». Сейчас основные новости ФК «Шахтер» свидетельствуют о серьезной подготовке к футбольной весне и предстоящей игре с итальянской «Ромой».

Старт продажи билетов

Пока проходит активная подготовка футболистов украинского клуба к игре 1/8 Лиги чемпионов с итальянским клубом, болельщикам также пришла пора подготовится к предстоящему событию. Билеты на этот долгожданный матч поступят в открытую продажу с 9 января.

Все подробности о стоимости билетов и их наличия можно узнать на официальном сайте украинской команды. Но еще до начала продажи уже стали известны некоторые новости ФК «Шахтер». Основная информация, которая наверняка заинтересует болельщиков, так это ориентировочная стоимость билетов. Приобрести их можно начиная от 80 гривен. Стоимость самых дорогих билетов составит 600 гривен.

Напомним, что матч Лиги чемпионов пройдет 21 февраля на харьковском стадионе «Металлист».

Прогнозы на предстоящий сезон

В преддверии важного матча журналисты встретились с главой комитета национальных сборных Украины Мироном Маркевичем. Журналисты узнали у него о прогнозах на игру «Шахтера» и на его победу в Чемпионате Украины.

На вопрос о том, можно ли считать клуб досрочным чемпионом страны, Маркевич ответил, что не стоит спешить с выводами. Если учесть, что ближайший преследователь в кубке, это киевский «Динамо», то поздравлять еще рано. Он высказал мнение, что «Динамо» еще под силу окрепнуть к весне и показать игру, которую ждут от этого клуба.

А победа «горняков» над «Ромой» полностью зависит от формы, которую могут набрать игроки украинской команды. Мирон Маркевич считает, что «Рома» это тот клуб, который можно и нужно побеждать, и это под силу игрокам «Шахтера».

Игроки «Шахтера» об игре с «Ромой»

Хотя сейчас все игроки украинской команды находятся в отпуске и накапливают силы перед предстоящим сезоном, появились новости ФК «Шахтер», где игроки поделились своими мыслями.

Из данных интервью читатели смогли сделать выводы, что все настраиваются исключительно на победу и уже соскучились по игре. А еще каждый игрок выразил надежду, что на стадион «Металлист» их приедут поддержать множество болельщиков и трибуны будут заполнены полностью.

Остается только пожелать игрокам «Шахтера» удачи и хорошей игры в новом сезоне.


Другие новости «StavRate»