Чем занимаются футболисты на тренировках?

  • Рекламный пост
Чем занимаются футболисты на тренировках?

Для того, чтобы стать успешным футболистом, недостаточно одной лишь техники, хорошего удара или понимая игры. Профессиональные футболисты очень много времени проводят в спортивных залах, подтягивая свою физическую форму, наращивая мышечную массу или тренируя скорость. И все это изо дня в день ради одного праздника в неделю - футбольного матча при полных трибунах родного стадиона.

Но помимо тяжелых и изнурительных занятий в спортзалах, многие тренеры по подготовке любят время от времени проводить достаточно оригинальные тренировки для команд, заставляя футболистов тренировать технику, набивая теннисные мячи, проводя двусторонки в хоккее, минифутболе или заниматься другими не менее интересными и необычными как для футболиста занятиями.

В наших представлениях футболисты почти все время тренировок проводят на поле, играя в футбол, набивая мяч или тренируя скорость ведения мяча, но на самом деле им приходится трудиться намного усердней, и далеко не всегда это так легко и весело, как могло показаться.


Другие новости «StavRate»