Что светит Ливерпулю в этом сезоне?

Что светит Ливерпулю в этом сезоне?

Брендан Роджерс, главный наставник "Ливерпуля" заявил, что если его команда достигнет более высокого места в таблице Премьер-Лиги, чем в предыдущем сезоне, это будет "фантастической" победой его команды.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" оказался на восьмом месте Премьер-Лиги, несмотря на победу в Кубке Лиги и участие в финальном туре Кубка Англии.

Сейчас, после ничьей в гостях у "Челси" со счетом 1:1, команда занимает только 13-ю строчку. Роджерс готовится усилить состав команды во время зимнего трансферного окна, после чего надеется попасть в семерку сильнейших. Постоянные тренировки важны не только в футболе, но и в покере, ведь только так можно добиться высоких результатов.

"На данный момент реальность такова, что положение команды в Премьер-Лиге весьма посредственное. В предыдущем сезоне мы оказались восьмыми. Если мы сможем улучшить это достижение, это будет просто фантастикой".

"Боюсь, что текущее положение дел отражает состояние клуба. Но радует то, что молодые игроки начинают показывать все лучший уровень игры".

"Нам понадобится один или два новых футболиста. Матч против "Челси" был шестой ничьей в этом сезоне. Нам нужен материал - если удастся пригласить одного-двух игроков в январе, то ничьи могут стать победами. Нужные футболисты будут стоить не дешево, к тому же немногие из них будут доступны к январю".

"Владельцы не перестают все время демонстрировать мне свою поддержку. Я знал, что год будет тяжелый, особенно учитывая высокие ожидания, предъявляемые к "Ливерпулю", - цитирует Брендана Роджерса компания BBC.


Другие новости «StavRate»

Комментариев: 10

Alex_Trust, Усилять атаку некем,выбыл Борини и на скамейке остаются зеленый сусо,кривой Даунинг и мутный мароканец.Нужен нап приличного уровня и толковый вингер вместо Даунинга
Максумум что светит это - Лига Европы, к сожалению..*sorry*
FCDK, я думаю, подтянутся. За ЛЕ поборются (хотя она им не надо). А Эвертону будет сложно, там есть Арсенал и Тоттенхэм- команды финансово и по составу мощнее. Но я был бы рад)
Не знаю что им светит, но должны быть ниже Эвертона!)*devil*