Толстякам не место на футбольном поле!

  • Рекламный пост
Толстякам не место на футбольном поле!

Пока в большом футболе после матчей сборных наступила небольшая пауза, хотелось бы поговорить о чем-то более приземленном. Может кто-то что-то сможет посоветовать...

Мне уже исполнилось 25 и я себя подловил на мысли, что и забыл когда последний раз играл в футбол. С работой и домашними заботами и так не удавалось выбраться поиграть, а когда родился ребенок, то вообще об этом можно было забыть.

Вот недавно я наконец смог выделить пару часов в свой выходной, нашел старые гетры и любимую футболку Ювентуса с фамилией Davids на спине, накачал старый мяч и вышел во двор "тряхнуть стариной"! А между тем у меня поднакопилось парочку (ну чтобы себя не обидеть) лишних килограммчиков и тряхнуть вышло не особо... Одышка уже через пять минут игры, неуклюжесть в обращении с мячом, неспособность отобрать мяч у соперника... А когда-то я играл за молодежную команду своего города, принимал участие в городских и областных соревнованиях и весьма успешно! Эх...

Это стало переломным моментом, и я понял, что пора убирать свой живот. Большим везением оказалось наличие спортзала у меня в офисе, куда я могу зайти на часок после работы. Но вот как-то месяц усиленных тренировок на мой вес практически не повлиял, хотя мышцы, естественно, пришли в тонус.

Я решил попить какой-то химии, купил в Интернет-магазине СПОРТ ЭЛЕМЕНТ креатин, потом еще парочку подобных препаратов и за второй месяц тренировок ушло... 1.5 кг. Маловато в соотношении с ожиданиями.

Может кто-то что-то посоветовать? Может не из химии, а из эффективных упражнений или еще что... Очень хочется в следующий раз, когда выйду поиграть, не опозориться перед ребятами помладше.

Всем заранее спасибо.


Другие новости «StavRate»