Шансы Украины на первое место

  • Рекламный пост
Шансы Украины на первое место

Сегодня в Европе проходят решающие матчи в борьбе за выхода на Чемпионат мира 2014. Украина свой последний матч проведет против скромного Сан-Марино, Черногория встретится с Молдовой, хотя этот матч не имеет никакого значения для нас, а Англия примет Польшу.

Именно к последнему матчу будет приковано наше внимание, даже больше чем к матчу самой Сборной Украины. Ведь сомнений в том, что наши футолисты обыграют любителей почти нет, а вот поляки могут подарить нам большое чудо! Для этого соседям надо всего лишь сыграть вничью на поле родоначальников.

Каковы же шансы на это. Давайте посмотрим на примере котировок БК 10bet. Англия является очевидным фаворитом, коэффициент на победу которой составляет 1.22. Коэффициент на победу подопечных Форналика целых 11.50, а на ничью 6.25. Давайте посмотрим на шансы в процентах: победа Англии 77%, ничья 15%, победа Польши 8%. Таким образом, вероятность устраиваюещего нас результара составляет - 23%. Достаточно неплохо!

Помимо этого матча стоит также следить и за матчем Швеция - Германия, в котором будет решаться судьба нашей сборной на случай более вероятных 77%. Если Шведы проиграют дома немцам, то наша сборная при жеребьевке раунда плей-офф окажется в числе сеянных команд. Тогда вероятней всего соперниками Украины в плей-офф станет кто-то из следующей четверки: Франция, Швеция, Румыния, Исландия. Очень уж не хочется получить первых, а остальные нам все по силам.

Ну что же, нам остается дождаться матчей и держать кулаки. Всем удачи и хорошего футбола!


Другие новости «StavRate»