Украина - Англия, отборочный матч ЧМ 2014

  • Рекламный пост
Украина - Англия, отборочный матч ЧМ 2014

10 сентября на НСК "Олимпийский" состоялся матч между национальными сборными Украины и Англии. Матч изначально мог стать решающим в распределении путевок в Бразилию, ведь встречались 2 фаворита и лидера своей отборочной группы.

Англичане прибыли в Киев за день до игры, 9 октября. По прибытии команда провела обзорную экскурсию по Киеву. Погода гостей порадовала, встретив их достаточно тепло и солнечно. Прохожие дружелюбно реагировали на футболистов соперника, фотографировались с главными звездами англичан и старались взять автограф. С футболистами в Киев прибыли и 2000 британских фанатов.

На следующий день команды вышли на стадион, который не так давно принимал финал последнего Чемпионата Европы.

Обе команды в голове держали больше результат, ведь одна ошибка могла перечеркнуть все старания и результаты последних 2-х лет. Наша сборная имела на поле небольшое преимущество, но футболисты соперника держали ситуацию под контролем. В общем матч проходил с большим напряжением, но немного скучновато. Несколько неплохих моментов были растранжирены, и на табло до конца матча так и сохранились нули.

Это означает, что Англия сохранила за собой поул-позишн и теперь ситуация полностью в их руках. Для выхода c первого места им достаточно в последних 2-х домашних играх обыграть сборные Черногории и Польши. Нам же остается надеяться на ошибку родоначальников, но и самим не плошать. В крайнем случае есть еще матчи плей-офф, которые мы, в случае попадания, с 5-го раза точно должны пройти!

Сборная Украины своей игрой заслуживает поехать в Бразилию и выступить на ее футбольных полях!


Другие новости «StavRate»

Комментариев пока нет...