Кто играет на Типстери?

  • Рекламный пост
Кто играет на Типстери?

Друзья, хочу поделиться с вами еще одной находкой среди букмекерских контор! В наше время, несмотря на все запреты и ограничения, их развелось очень много. Тем более в сети стираются все границы и игроки могут спокойно играть онлай-платежами в конторах других стран. Остается только выбрать наиболее удобный с точки зрения юзабилити и денежных оборотов средства. Ну и, естественно, не забываем о коэффициентах, которые на многих конторах достаточно существенно разнятся.

Недавно я наткнулся на биржу ставок и прогнозы на спорт от Tipstery. Если вы зайдете на сайт, то Вас сразу встретит ознакомительный ролик, который за несколько минут расскажет вам о сайте, о всех его возможностях и значительно сократит ваше драгоценное время на его изучение. Вместо этого вы сможете заняться поиском верных исходов для заработка денег. Зарегистрироваться на сайте с вашего аккаунта в самых популярных социальных сетях.

Контра эта достаточно молодая и стремится как-то набрать себе лояльных игроков. В связи с этим на сайте можно найти несколько необычных функций, а также очень заманчивые коэффициенты, выгодно отличающиеся от конкурентных предложений. Давайте рассмотрим подробнее, что же там такого интересного есть. При регистрации на сайте вы можете получить несколько бонусных долларов на ваш счет, а если вы все проиграете, то у вас будет возможность отыграться.

На сайте вы сможете наблюдать за рейтингом других игроков. Подобную статистику можно будет просмотреть в нескольких разных "номинациях". А если вы хороший прогнозист, то и сами сможете удовлетворить свою самолюбие и покрасоваться на высоких позициях рейтингов, получив признание коллег и самоутверждение! За многие действия на сайте вы будете получать бонусные баллы, которые можно перевести в реальные деньги! Помимо этого, по набранному количеству баллов определяется уровень игроков. Разные уровни дают вам разные привилегии и возможности на сайте.

Одной из интересных функций проекта являются предсказания. Предсказания не потребуют от вас никаких финансовых вложений. Ничем не рискуя, вы сможете проявить свою интуицию или познания в спорте и спрогнозировать исход спортивного события. Все ваши прогнозы будут фиксироваться. А многие игроки, которые хотят заработать на конторе денег, готовы даже заплатить за совет опытного специалиста, знающего в этом толк.

Для тех, кто играет не только ради денег, а любит просто соревновательный дух и хочет проявить себя, на сайте Типстери проводятся различные интересные турниры, победителям которых назначен призовой фонд.

Для наиболее интересных матчей на сайте ведутся текстовые онлайн-трансляции, которые также можно пообсуждать с другими знатоками. Таким образом, находясь на одном ресурсе вы сможете выполнять сразу несколько полезных действий, для которых, зачастую, требуется несколько сайтов.

Рассказывать о ресурсе можно еще долго, но лучше всего будет самому туда зайти, посмотреть ознакомительный ролик и в бой! Для вывода средств к вашим услугам сразу несколько международных платежных систем. За гарантии и сохранность также переживать не стоит - контора получила все необходимые международные лицензии и сертификаты.

Регистрируемся, пополняем счет и в бой!


Другие новости «StavRate»