Жеребьевка Лиги чемпионов, 1/8 финала

  • Рекламный пост
Жеребьевка Лиги чемпионов, 1/8 финала

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка главного футбольного клубного турнира старого света. Команды, которым удалось пробиться в 1/8 Лиги чемпионов 2013/14, узнали своих соперников по следующей стадии турнира. Уже на этом этапе мы получили пару невероятно интересных пар.

Итак, между собой сразятся: Ман Сити — Барселона, Олимпиакос — Ман Юнайтед, Милан — Атлетико, Байер — ПСЖ, Галатасарай — Челси, Шальке — Реал Мадрид, Зенит — Боруссия Дортмунд, Арсенал — Бавария

Большинство фанатов для себя сразу могут выделить пары Манчестер Сити - Барселона и Арсенал - Бавария. Также весьма захватывающим должно получиться и противостояние Милана с Атлетико. Хочется сразу флешку купить и записать эти футбольные спектакли.

В этот же день пары узнали календарь своих игр:

18 февраля, вторник, 12 марта, среда: Манчестер Сити – Барселона, Байер – ПСЖ

19 февраля, среда, 11 марта, вторник: Милан – Атлетико, Арсенал – Бавария

25 февраля, вторник, 19 марта, среда: Олимпиакос – МЮ, Зенит – Боруссия Д

26 февраля, среда, и 18 марта, вторник: Галатасарай – Челси, Шальке – Реал

Согласно букмекерских котировок, фаворитами в своих парах являются Челси, Реал Мадрид, Боруссия Д., Манчестер Юнайтед, Бавария (при чем, с весьма внушительным перевесом, что уже странно), Атлетико, ПСЖ и Барселона. Но с большой долей вероятности можно сказать, что все фавориты своих пар не пройдут, а потому будет очень и очень интересно.

Хорошего всем футбола!


Другие новости «StavRate»