Самые дорогие украинцы

  • Рекламный пост
Самые дорогие украинцы

На календаре уже декабрь, а это значит, что совсем скоро большинство лиг уйдет на зимние каникулы, а футбольные агенты и сами клубы начнут новые сражения за контракты. В последние годы ходит много разговоров вокруг парочки украинских игроков. Давайте посмотрим, кто из них во что оценивается.

10-8. Замыкают десятку со стоимостью в 6 миллионов евро сразу трое украинцев. В такую сумму оценены двое наших голкиперов - Андрей Пятов и Максим Коваль, а также нападающий Днепра Роман Зозуля.

7. На седьмой строчке расположился Денис Гармаш, который в последнее время больше боролся со своими травмами, нежели за место в составе. Если к возобновлению чемпионата дела со здоровьем Дениса пойдут на лад, то стоимость его должна еще расти. Его стоимость - 6,5 миллионов евро.

5-6. 7 миллинов у.е. - именно на эту сумму должны рассчитывать желающие заполучить себе уже немолодых, но еще намного способных Марко Девича и Олега Гусева.

4. Много слухов ходило летом вокруг перехода Евгения Хачериди, но он пока с Динамо. В прессе назывались суммы порядка 15 миллионов от Шахтера, но по мнению экспертов его стоимость составляет 8 млн евро.

3. Открывает тройку самых дорогих украинцев другой защитник, но на этот раз донецкого Шахтера. За Ярослава Ракицкого можно заполучить не менее 12 миллионов той же валюты.

2. В прессе поговаривают, что Евгению Коноплянке уже пора учить немецкий язык онлайн, т.к. большие планы на полузащитника Днепра имеет дортмундская Боруссия. Торги клубам стоит начинать от 15 миллионов евро.

1. Ну а самым ценным нашим игроком, как вы уже должны были догадаться, является Андрей Ярмоленко. Полузащитник Динамо оценивается в 17 миллионов евро. Много или мало - судите сами, а нам остается с интересом ждать трансферного окна.


Другие новости «StavRate»

Комментариев пока нет...