Что делают футболисты перед матчем

  • Рекламный пост
Что делают футболисты перед матчем

Для того, чтобы все игроки команды были в форме во время матча, тренерам приходиться проделывать огромный объем работы. В том числе и заниматься воспитанием футболистов и контролировать все их действия, особенно за день до матча.

Практически все современные тренеры запрещают своим футболистам видеться с женами в вечер перед матчем. И они абсолютно правы - какая польза будет от футболиста, который всю ночь занимался явно не отдыхом и не уж точно не думал о предстоящем важном поединке. Отсюда вытекает вполне очевидный вывод - футболистам даже запрещают покидать отель в ночь перед матчем! Ну а как иначе за всеми уследить? Футболистам остается только слушать музыку, играть в видеоигры или еще что-нибудь подобное. К примеру, перед важнейшим ответным поединком с Францией игроки сборной Украины играли в карты. Хорошо еще, что так - моральный дух, улучшение отношений между игроками и т.п., а то ведь могли и играть в дурака онлайн.

Тем не менее, некоторые футболисты все же умудряются перед матчем посетить ночной клуб и выпить пару-тройку алкогольных коктейлей. О чем они думают в этом момент? Ну уж явно не о профессиональной карьере и не о предстоящем поединке. Но и тут ничего удивительного, ведь что еще можно ожидать от молодых ребят, которые уже чувствуют себя звездами?


Другие новости «StavRate»