Форма сборной России на ЧМ-2014

  • Рекламный пост
Форма сборной России на ЧМ-2014

Пока некоторым сборным лишь предстоит определить, кто же из них все-таки поедет в Бразилию, а кто будет наблюдать за Чемпионатом Мира по телевизору, другие счастливчики уже во всю готовятся к предстоящему действу. "Пакует чемоданы" уже и Сборная России.

Наряду с заказом билетов, выбором тренировочной базы и отеля для проживания, хорошей традицией для национальных команд стала и презентация новой футбольной формы. Россияне одними из первых представили свою экипировку. Уже на протяжении многих лет дизайн для наших соседей разрабатывает Adidas.

Презентация формы прошла на официальной странице Adidas в Twitter. Многие поклонники были удивлены, но основная форма будет не белого, не красного и даже не синего цвета. Сборная России на "мундиале" выступит в бордовой форме. Впрочем, подобное цветовое решение мы уже наблюдали (2009 - 2011 года). Для тех, кто не знает, бордовый - официальный цвет кремлевской стены.

Уже сейчас проводится продажа этой одежды по интернету и, стоит сказать, новая форма пользуется популярностью. В силу оригинальности такого цветового решения, российские болельщики смогут хорошо выделиться в Бразилии. А вот сможет ли выделиться своей игрой Сборная - посмотрим.


Другие новости «StavRate»