Что слушают футболисты?

Что слушают футболисты?

Фернандо Торрес в одном из интервью рассказал, что отдает предпочтение рок-музыке, однако в связи с тем, что он рос со своим братом, был вынужден ограничить свой музыкальный рацион такими группами, как Nirvana, Oasis и U2. Также Фернандо по душе творчество группы El Canto del Loco, фронтмен которой является его другом. Торрес даже стал героем одного из клипов этой группы, на песню Ya Nada Volvera A Ser Como Antes. Там он снялся в роли брошенного девушкой парня.

Также поклонниками группы Oasis являются Карлос Тевез и Лионель Месси. Карлос, собственно, и «подсадил» Месси на эту манчестерскую группу. Но большим меломаном Месси себя не считает и частенько слушает то, что слушают его партнеры по команде.

А вот Эдвин ван дер Сар отдает предпочтение более легким направлениям рок-музыки- Indie.

Игорь Акинфеев обожает группу Руки Вверх, из-за чего его партнерам по команде частенько приходится слушать их в автобусе.

Фернандо Льоренте в восторге от группы The Killers.

Александр Кержаков дружит со Сергеем Шнуровым и слушает группу Ленинград, среди поклонников которой значится и Андрей Аршавин, которому также нравится Танцы Минус. Но сам Андрей называет себя меломаном и какому-либо из направлений предпочтения не отдает.

Эпатажный Марек Хамшик предпочитает словацкий реп.

Криштиану Роналду о своих музыкальных пристрастиях сказал следующее: Я люблю бразильскую музыку – например, Ивете Саньяло. Люблю послушать хип-хоп или что-то романтическое – Джорджа Майкла или Элтона Джона.

Андрей Ярмоленко раньше слушал русскую попсу, а сейчас какому-то определённому стилю предпочтение не отдает.

Андрей Шевченко Слушает «Океан Эльзы», «Мандры», «Вася Клаб» (кто это? – авт.), Led Zeppelin, Робби Уильямса.

Сеск Фабрегас слушает Emilia de Poret, Jason Derulo, Tinchy Stryder, N Dubtz, Brick & Lace, David Bisbal, Police.

Четких музыкальных предпочтений не имеет Вячеслав Малафеев- слушает абсолютно все, от транса до рок-музыки. Среди исполнителей импонирует Энрике Иглесиасу и Кэйт Райан.

Евгений Селезнев любит «диджейскую музыку» и перед игрой любит послушать какие-то спокойные треки.

Поклонниками хип-хопа себя называют Рональдиньо, Робиньо.

Икер Касильяс имеет очень разнообразные музыкальные вкусы, но больше всего слушает испанскую музыку: Маноло Эскобар, Хулио Иглесиас, Алехандро Санс, Луис Фонси, Амарал, и El Canto del Loco.

Херард Пике не очень жалует творчество своей подруги, и в плеере у него можно найти следующих исполнителей: Happy Mondays, The Smiths, Joy Division и The Killers, Pink Floyd с ее сенсационной песней Comfortably Numb .

Музыкальные пристрастия Хаби Алонсо можно легко отследить по его страничке в Twitter, Alabama Shaker, The Shins, Band of Horses ему явно по душе. Iggy Pop, Pixies и The Stone Roses так же в его фаворитах. Впечатляет…

P.S.: лично интервью ни у кого взять не удалось, вся информация собрана из различных источников в сети.

Другие новости «StavRate»

Комментариев: 10

Прочитала ЧТО слушают футболисты, и стало интересно: классику все-таки кто-то уважает или таковых не имеется.
Оказалось, что Фабио Капелло - большой поклонник оперы и любит по вечерам слушать классическую музыку.
Других меломанов не нашла.(((
Очень интересно.
Увы! любовь к классической музыке ни у кого из футболистов замечена не была.
Я не понял, что, транс никто не слушает? Тю. У всех херня какая-то:) Семин, наверное, эмовскую музыку полюбляет:))